Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
... так это в записи ?
я думал "прямой эфир"
Похоже вам Youtube отключили лет пять назад, когда там ещё не было трансляций. :)

Значок Live и означает что идёт прямой эфир. По таймлайну можно определить длительность трансляции и откатиться на время, равное длительности трансляции. Или можно перейти из iFrame прямо в Youtube и там почитать описание трансляции или что там ещё есть.

Или это платная услуга?
Я этот сервис, так же как и вы, впервые увидел вчера вечером. Просто нашёл на скорую руку для Nixa. Когда последний раз искал трансляции, его и не было. Но были другие. Не знаю, сохранились ли. Интернет очень быстро меняется и будет меняться ещё быстрее. Так что, если вы не собираетесь сегодня или завтра подключать веб камеру, то и не тратьте на это время. Когда решитесь, через пару лет, этой площадки может уже не быть.

Основная проблема, связанная с веб камерами, это не подключение их куда-либо, а, напротив, — сохранение конфиденциальности. Многие китайские поделки имеют дырявое ПО, и стрим с вашей камеры может быть доступен преступникам. Так что покупайте проверенный бренд и подключайте к серверу, внушающему доверие. Ну, а к Youtube вы можете и сами подключиться без посредников. :)
 
Хочется немного поплакаться на мелкий интерфейс приложений на Windows OS при разрешении монитора 3840х2160. Вот честно жалею, что взял 4К, на иных приложениях значки такие мелкие что их не видно даже в очках. Получается современные интерфейсы современных програм не адаптированы к мониторам 4К. Интересно выход есть? Конечно можно было купить монитор диаметром метра полтора, но я уже купил то что купил. Интересно есть ли какой-то выход? Хотя даже если он и есть, то его надо применять во всем десяткам программ на компе...(((((((((((

 
Это ты, наверно, знаешь, на раб. столе левой частью мышки "разрешение экрана", там есть сделать значки, элементы, текс больше или меньше.... разрешением экрана можно поиграться, выбрать как лучше, не обязательно все 3840х2160
Это я так на ноуте подгоняю )
 
Вот хотел изначально подчеркнуть: мелкий интерфейс приложений на Windows OS при разрешении монитора 3840х2160. Сам виндус вполне адаптирован, с ним проблем нет. А разрешение экрана без потери качества только одно. "Рекомендуемое".
 
Зайди: Пуск - Параметры - Система - Дисплей
и там поставь разрешение какое тебе надо.

4к.jpg

или измени размер текста, приложений и др. элементов.
 
Последнее редактирование:
я, думаю, догадается открыть "окошко" чуть выше.
 
Интересно есть ли какой-то выход
есть несколько , но самый интересный - это второй монитор *как у многих монтажёров один 4K для просмотра видео, второй HD - для работы в программах
 
Этот экзотический вариант хоть что то....

У цифрового монитора только одно разрешение, то, где каждый пиксель находится на своем месте. Проще это "РЕКОМЕНДУЕМОЕ" разрешение монитора. Установив что-то другое мы получаем потерю качества картинки, зачем тогда я покупал его? Лучше бы взял с рекомендуемом разрешением 1920Х1080. Или 2К
 
Последнее редактирование:
или измени размер текста, приложений и др. элементов.
видео будет 4К

У цифрового монитора только одно разрешение, то, где каждый пиксель находится на своем месте. Проще это "РЕКОМЕНДУЕМОЕ" разрешение монитора. Установив что-то другое мы получаем потерю качества картинки, ...
или наслаждайся каждым пикселом.
 
Последнее редактирование:
Я хочу наслаждаться тем, за что заплатил. Короче выхода нет. И это проблема не майкрософта, у них как раз все в порядке. Вопрос к интерфейсам программ, но им это не надо. Тема не имеет решения.... Так, поплакаться в жилетку. :)
 
Наповал убил, ....тут работает комплекс, чем больше К, тем круче. Чем больше пикселей, тем лучше, и т. д.

ты, хотя бы, попробовал ?
А то нет. И перед тем как написать, тоже игрался, туда-сюда. Да вроде на глаз не сильно заметно, а нахрена тогда 4К было покупать? Что бы "мыло" делать? Заметное или незаметное на глаз, но оно все равно будет, если пиксели не попадают в свои места. Конечно по логике, чем выше разрешение, тем мыло будет менее заметным. Но опять, какой тогда смысл покупать 4К??? Люди покупают именно 4К, это же круто... :)

Что бы подытожить, если хочешь покупать монитор 4К, то его диагональ должна быть во столько раз больше, во сколько количество пикселей 4К больше количества пикселей твоего монитора. Если привык к монитору 24 дюйма с разрешением 1920Х1080, то при переходе на 4К (3840х2160), диагональ желательно тоже увеличить, как минимум в два раза, до 48 дюймов. И тогда будет счастье. И все это из-за того, что производители программ положили болт на все это.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ