Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
И я тоже! :)

Нити можно убрать часовым или глазным пинцетом.

Контакты поменять сложнее, нужно иметь нижний подогрев.


Не знал, думал в этом случае меняют сокет целиком.

А VPN работает, хотя так же медленно, я его сразу выключаю.
 
А VPN работает, хотя так же медленно
Уже раза три спрашивал, о каком VPN-е идёт речь, встроенном в браузер Опера или о каком-то другом? Я собираю информацию, которую сам получить не могу.
 
А я и сам не знаю. Намухоморил х знает что! :)
Сейчас посмотрю, может где написано?
Извини, был невнимателен. Вот скрин...
Написано 7 дней, но они давно прошли, а VPN продолжает работать.
 

Вложения

  • Скриншот 14-10-2024 232751.jpg
    Скриншот 14-10-2024 232751.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Намухоморил х знает что!
Это обычное браузерное приложение (расширение). Когда-то такие VPN-ы были бесплатными. Сам пользовался несколько лет. Потом для бесплатных ограничили скорость и выбор стран. Возможно ваше приложение как раз находится в такой стадии. Судя по отсутствию комментариев, сервис ещё новый. 6$ для нового дороговато. А платить вперёд, не зная чем всё закончится, рискованно.
И на какой браузер вы его установили? Там в списке вроде популярного в России Yandex-а нет.
 
У меня стоит яндекс. Работает, а я не против.)))
 
Заявка на Шнобелевскую премию

Давно замечал, что часть людей игнорирует правила движения на улицах и на дорожных переходах. Я раньше списывал это на то, что люди стараются сократить путь в ущерб другим пешеходам. Но я так же замечал, что латиносы ходят по левой стороне и по прогулочным дорожкам, пролегающим вдоль побережья. То есть ходят так даже там, где нельзя сократить путь, так как на таких дорожках очень мало перекрёстков. Статистических данных у меня нет, но мне показалось, что эти ребята чаще ходят по левой стороне, когда идут по направлению от экватору к полюсу. Так как сложно поверить, что Сила Кориолиса может повлиять на их движение, то я задался вопросом. А не может ли эта сила влиять на среднее ухо? Если это так, то эти ребята морфологически ближе к природе чем бледнолицые. :)
 
латиносы ходят по левой стороне и по прогулочным дорожкам, пролегающим вдоль побережья.... чаще ходят по левой стороне, когда идут по направлению от экватору к полюсу. Так как сложно поверить, что Сила Кориолиса может повлиять на их движение, то я задался вопросом. А не может ли эта сила влиять на среднее ухо? Если это так, то эти ребята морфологически ближе к природе чем бледнолицые. :)
Однако. Похоже, свежая партия нарика пришла в Кишинев )
 
  • Like
Реакции: Sego
Я сам всегда так хожу... Теперь понимаю, Сила Кориолиса давит на среднее ухо
1729236968163.png
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ