Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
а на кой хрен тогда нужен "первый"
чтобы смотреть видео в 4 к. Мне это необходимо по работе - чисто проверить.... Но пока нет "лишних " денег ( и "нелишних" маловато) Поэтому я проверяю "фрагментарно" ставлю в плеере увеличение 100% , убираю галочку "подгонять под экран" и смотрю на с.южетно-важные части кадра
 
там немного неудобно, постоянно из струи вываливаешься (она узкая, полметра или меньше) и скорость маловата, приходится вполсилы плыть
 
Никто не заморачивался такой работой? Один товарищ протер тряпочкой крючки контактной группы процессора материнской платы. Крючки от этого естественно загнулись кто куда, а после того как он установил процессор некоторые контакты вообще загнулись в другую сторону. Компьютер не завелся и мне подарили эту плату. Контакты выгибал через фотоаппарат с помощью макрообъектива.))) Осталось убрать волокна, но их не видно, хотя убирать их все равно надо... И если увеличить фото и присмотреться можно увидеть места не очень удачного выгибания контактов.)
 

Вложения

  • IMG_2764-1400.jpg
    IMG_2764-1400.jpg
    616,8 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
И если увеличить фото и присмотреться можно увидеть места не очень удачного выгибания контактов.)
Я увидел один такой контакт.
Осталось убрать волокна, но их не видно, хотя убирать их все равно надо...
пылесос не поможет ?
 
Один товарищ протер тряпочкой крючки контактной группы процессора материнской платы. Крючки от этого естественно загнулись кто куда, а после того как он установил процессор некоторые контакты вообще загнулись в другую сторону. Компьютер не завелся и мне подарили эту плату.
Сначала подумал, подарил нерабочий РС. Жаль.
Контакты выгибал через фотоаппарат с помощью макрообъектива.)))
Есть удобная фишка для смартфонов - приложение "лупа"
 
У меня есть очки с подсветкой Х5. Как-то выгибал, а с помощью фотокамеры просто сказка. Хотя кончик иглы смотрится как бревно.))))

Я увидел один такой контакт.
Там их три контакта, с явно сломанными головками. Остальные более менее удалось выпрямить.

пылесос не поможет ?
Вот именно пылесосом и были нанесены последние травмы не совместимые с жизнью.)))
И не факт что эта материна будет работать, ее включали с загнутыми и замкнутыми контактами. Но посмотрим...
Самому интересно.
 
Вот именно пылесосом и были нанесены последние травмы не совместимые с жизнью.)))
Неужели поток воздуха такой мощный, что гнёт контакты ? :)
Зафиксируй плату и крепко держи "сопло" пылесоса.
 
Я именно так и сделал, я вот человек до меня просто ткнул шлангом пылесоса в контакты.
Вроде волос нет, а вот смотри сколько еще брака нашел. Без фотоаппарата я бы это не увидел.

IMG_2766.jpgIMG_2767.jpg
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ