Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Никса правду глаголит. Сам хотел сиё написать.
Первое что в голову пришло.
Кости соберут, но удовольствие от сего действа не получишь...
Вернее, получишь, но очень краткосрочное...)))
 
Я б тоже не пошёл за айфоном, вот если бы яхту двухэтажную предложили, тогда бы ещё подумал.

По поводу того, что в возрасте надо соизмерять нагрузки...
Начал, подпрыгивая, доставать коленкой до локтя... обычное упражнение для футболистов...
Месяц потом промучался с левой коленкой (не там, где протез)
В общем, 7 раз отрежь, 1 отмерь... Береженного Бог бережет
 
Ой, Олег, я бы не стал рисковать!
У тебя уже и реакция - не та, и суставы - не такие ударо-устойчивы.
Даже на ровной дорожке можно неудачно упасть и ... до конца дней - в инвалидной коляске.
Да я вроде привык на коньках падать на щитки-наколенники и подлокотники.
В основном хочу спокойно по бульвару и по парку кататься., есть специальные дорожки.
Велодром, это как пойдет, но все равно это будет после путешествия в Крым, ни хочу рисковать последним.
;) один клик и "вирус" у тебя "в кармане"
Совершенно верно, Касперский, если он установлен такие штучки не пропустит...
 
Ещё вспомнил: наш начальник яхт-клуба (сорока лет) всю зиму сидел в клубе, охранял... захерел... весной решил заняться кроссом, надел спортивный костюм, кроссовки... первый рывок - и рвёт ахилл... Месяц в гипсе (
Разминка, растяжки!
 
Здесь у меня все серьезно, постепенное наращивание нагрузок, _обязательная_ разминка перед силовыми упражнениями. Самое неприятное это МИКРОТРАВМА, это на долгое время отлучение от тренажера на котором ты ее получил. 5-8 месяцев! При чем микротравму можно заполучить и не занимаясь спортом, просто за чем то неловко потянутся...

Состояние суставов и мышц конечно уже не те что в молодости, потому их и надо держать в тонусе. Особенно к старости. Взять суставы, там же нет кровеносных сосудов, и смазка и восстановление происходят только при их движении. Рекомендуют 10.000 шагов в день, нормальная норма для среднего человека, или костыли к старости. Перестал двигаться, получай проблемы. Хе, крымские бабушки за травами по горам скачут, мама не горюй.)

Я бы в Москве всем пенсионерам отменил бы бесплатный проезд. Расслабляет! Может только кому за 90 бы разрешил, но не всем.))) :)
 
Опять мой глаз,) пигментация радужницы постепенно исчезает.
Для себя следующий снимок сделаю через полгода. Процесс пошел!)

Сравнил, без изменений. ((( Это последствия болезни Ж. пузыря...

IMG_9781кмал.jpg
 
Последнее редактирование:
По большому счету ты написал очевидные вещи, ...хотя, хотеть можно все что угодно, но кто знает что кому на роду написано.


С этим согласен, от наших глупых желаний мало, что зависит+)
 
Весна, природа пробуждается, птички поют, всё цветёт... и летит пыльца. И все аллергики мечтают о дожде)))
 
Да у меня машина за месяц вся зеленью покрылась. Пыльца, .....хорошо что я не аллергик. )

Интересная ситуация. Мой брат Андрей любит докапываться до сути. И вот он, опытным путем докопался до 15 студии.)
Процесс: На чистую винду, он по очереди устанавливал разные программы и параллельно с ними запускал пятнашку. ...Выяснился интересный факт.
При загрузке Skype (автозагрузка), пятнашка встает колом и почти отказывается работать. Но когда Skype НЕ в автозапуске, пятнашка летает.
Вопрос: Где и с чем конфликт? Почему пятнашка не дружит со скайпом?

А кто еще пользуется пятнашкой? :)
 
Последнее редактирование:
...привет+)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ