Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
"Плюс" потому, что нет ни сценария, ни идеи, есть только заданный хронометраж и тема...
В этом плане с любовью вспоминаю своего бывшего работодателя!
-Паш, у нас в пятницу небольшой сбор, надобно кинушку минут на 10 сделать...креативненькую!
Бери штохошь, ковохошь и звездуй! На сегодня свободен в чуйствах и ресурсах.
-Про что хоть кино?
-Да, х.з. Ченить веселенькое про нас...
К пятнице к 11 часам! (а сегодня четверг)!!!!

Благо, пара тройка креативных людей всегда под рукой.
Сценарий прописывается в машине по дороге на локацию.
С локацией договариваемся пока пишем сценарий, мульки придумываются по ходу съемки.
Монтаж до поздна, до готовности.
Сбросил! Уф!!!

-Паш, вот тут надо переделать, титры поменять. (Пятница 10-30)
Финальную версию в облако.....
Отпустили! Отпустило!

И кажный раз говорю, что так нельзя!
Нужно время, идеи, наметки (хотяб) сценария. Посидеть, помыслить, все продумать...

И? И в следующий раз:- Паш, у нас завтра семинар в 11. Надо ченить креативненькое.....! :ROFLMAO:
 
[SKIP]

И кажный раз говорю, что так нельзя!
Нужно время, идеи, наметки (хотяб) сценария. Посидеть, помыслить, все продумать...

И? И в следующий раз:- Паш, у нас завтра семинар в 11. Надо ченить креативненькое.....! :ROFLMAO:
Эх! Добрый ты человек))))
Они веревки из тебя вьют... :)
 
2 PVK
В профсоюз не пробовал обращаться?
)))

Хэх, помню мне один ассистент с чувством достоинства сказал:"У меня обеденный перерыв ", когда надо было срочно выезжать на съёмку... отстаивал точку зрения. .. выдранный воротник с двумя пуговицами сразу прояснили ему серьезность поставленной задачи )

А другой заскочил на место рядом с водителем в киношном РАФике, а не в кузов с аппаратурой... никак не понимал слова про субординацию - так же за шиворот )

------------------
(У Андроида есть и минусы - слова на свой манер правит. Только сейчас заметил, вместо слова заскочил было закончил.
Перед публикацией с гаджетов надо тщательно перепроверять, а то можно попасть в ситуацию)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем! Погода шикарная, солнышко светит... и пыльца летит *аллергия, чтоб её...
Юля вчера до часа ночи разбирала материал, оставила мне 16 страниц рукописного текста и уехала в деревню, до понедельника буду собирать фильм по её сценарию
 
2 PVK
В профсоюз не пробовал обращаться?
)))

Хэх, помню мне один ассистент с чувством достоинства сказал:"У меня обеденный перерыв ", когда надо было срочно выезжать на съёмку... отстаивал точку зрения. .. выдранный воротник с двумя пуговицами сразу прояснили ему серьезность поставленной задачи )

А другой заскочил на место рядом с водителем в киношном РАФике, а не в кузов с аппаратурой... никак не понимал слова про субординацию - так же за шиворот )

------------------
(У Андроида есть и минусы - слова на свой манер правит. Только сейчас заметил, вместо слова заскочил было закончил.
Перед публикацией с гаджетов надо тщательно перепроверять, а то можно попасть в ситуацию)
Эх! Жестокий ты человек! :)
...андроид меня тоже достал, тоже правит слова как ему заблагорассудится. :(
 
Так ведь люди то разные, один кошек любит, другой вот пуговицы рвет, из рафика выкидывает. :)
 
Эх! Жестокий ты человек! :)
Не, с третьим ассистентом, Пашей, мы друзья были (высокий, красивый, образованный, отец у него летчик был) - столько совместных пати с девушками провели, в основном у меня на квартире, мама не горюй (до женитьбы, естественно )
Один раз в Третьяковке снимали фильм, он там двух сотрудниц молодых подцепил, и третью, а третья, оказалось, выходит замуж... в общем что-то не срослось, из администрации Третьяковки звонили моему начальнику, жаловались типа была ваша киногруппа и плохо себя вела... )
 
Загорелся я новым увлечением, ...есть у нас парк, там все, беговые дорожки, пруд длинной 1км, там я на сапе учился.
Есть тренажерный сектор, столы для пинг-понга, велодром, трасса для досок и роликовых коньков и много всего и хоккейная площадка не далеко.
Но как завороженный я смотрел как они гоняются на роликовых коньках. Конечно начинают они не на пенсии))), а в года 3-4, совсем малышки ездят.
Теперь вот задумка купить ролики. Как я учился на сапе? Да приходил на пруд часов в 6 утра, один, и учился. Так и на роликах можно, я все равно в 6 встаю...

Основное занятие конечно тренажерка, хотя сейчас я здорово ослаб, захерел можно сказать, пол года сачкования, ...сейчас потихоньку наверстываю.
Боюсь одного тренажера, где я получил микротравму плеча. Теперь пока сустав не разогрею к нему даже близко не подхожу.) На ролике это 1-ый тренажер, жим вверх.

Видео моих занятий до сачкования... :)



А чего еще пенсионеру делать? :)
 
Ну да, после таких видосов и повышают пенсионный возраст. Сотри. )
У нас во дворах рядом с домом есть попроще снаряды, тоже хожу...

Подумал, а почему бы среди Форумчан не провести соревнования по греко-римской борьбе?
 
а почему бы среди Форумчан не провести соревнования по греко-римской борьбе
я - за! но при одном условии: соревнования будут в бассейне и вместо борьбы - плавание)))
 
... лучше по беговым лыжам) По борьбе....., ну как бы в пачку...., а там посмотрим)))
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ