Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Не, лучше тогда с Анклом Бенцем в карманный бильярд... )

Хотя, если мы с Тайгой вдвоём против тебя, то можем одолеть.

С Сего на лыжах бесполязняк, он там у себя в Сургуте набегался за медведями, и от них
 
  • Like
Реакции: nixa
Может тыщенкку распишем?
 
....долго))
 
Пора переименовывать наш форум в спортивное обчество
 
ДОСААФ
Добровольное Общество Содействия Админам А также Фотографам
 
Каждое утро на велике проезжаю мимо велодрома и пускаю слюни.) Есть еще и роледром! Как же они летают на самокатах, выпрыгивают на два метра в высоту, а там кругом бетон! Правда им от 5 до 17 лет, + защита коленей, локтей, спины и ладоней и шлем конечно. Но я могу и пораньше прийти, они молодые, поспать любят! А я могу и в 6 часов прийти :). Кстати попробовал покататься на своем велике на велодроме, на горках педали асфальт задевают, еле пешком оттуда ушел.))) А ребята прямо пулей там летают, но велики у них особые, без переключения передач. Там переключать передачи просто некогда, везде колбасня такая, что хрен удержишься. Хочу там на роликах кататься, думаю что смогу.

...Никто из наших не катается на роликовых коньках? Сейчас у меня проблема выбора коньков, цены разные, более менее нормальные от 10 тысяч, до 20-ти. Особо крутые 70 - 100 и выше, такие нам не надо.)))
 
Последнее редактирование:
"безумству храбрых поём мы песню!"

;)
я не то чт на коньках - на ногах стою нетвёрдо)))
 
Меня самого качает.))))))
 
Хочу там на роликах кататься, думаю что смогу.
Ой, Олег, я бы не стал рисковать!
У тебя уже и реакция - не та, и суставы - не такие ударо-устойчивы.
Даже на ровной дорожке можно неудачно упасть и ... до конца дней - в инвалидной коляске.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
Никса правду глаголит. Сам хотел сиё написать.
--------
Пришло предложение на ВотсАпп, становлюсь богатым )))
Здравствуйте! Вы отобраны для подработки в интернете. Работа легкая, не ограничена по времени и месту, и может выполняться из дома. Вы можете зарабатывать от 1000 до15000 рублей в день.
Чтобы подтвердить свое участие, пожалуйста, ответьте, указав, что вы приглашены.
Пройдите по ссылке ниже .Что бы связаться с нами.

И как они меня вычислили? Я же тот самый, кто им нужен )))
 

Who is viewing this thread (Total: 6, Members: 2, Guests: 4) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ