Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
конец апреля и начало мая для меня - дни затворничества: аллергия на цветение и стараюсь из дома не выходить. Просыпаюсь, работаю 4-5 часов, потом сплю (днём) пару часов и снова за работу, до 3-4 ночи...
Странное ощущение: Радуюсь дождю и пасмурным дням , а солнечные и ветреные дни - наказание(( из дома выхожу только во время дождя
 
Да, не завидую, сейчас у многих эта "Болезнь чистых рук". Мамы часто заставляют мыть руки, откуда же взяться иммунитету?
Помню пацанами бегали, в лесу из луж пили, арбузы и дыни мыли в пруду и ели за обе щеки, ..........тут как? Или ты сдохнешь, или никакой аллергии. :)

Достал я уже Крымом!))) Ну потерпите.) ...Местные в Крыму, во всяком случае один человек, сетовал что его достали кипарисы. От них весной пыльца...

Ну зажрались они там в Крыму, кипарисы ему видите ли не угодили. Я, соглашаясь с ним, долго и сочувственно как слон мотал башкой.
Мы потихоньку отошли в сторону, а он еще долго ворчал на эти благородные деревья и на несправедливости жизни. ...Наверно потому что пенсионер! :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
у меня ничего интересного не происходит, остается только здороваться )
Проснулся, попил кофе, почитал 1dv и телегрмм канал ru_montmage - и за работу. В 9 вечера часто приходят гости, играем в карты до 11 и спать И так каждый денб вот уже 2 недели)))

PS Сейчас много работы с текстами , поэтому решил повесить третий монитор.
вот думаю куда его - справа вроде удобнее, но ражом с дверью - боюсь будут задевать при входе.. Наверное слева, на кронштейн под углом 45 градусов (монитор - вертикально)
 

Вложения

  • монтажная.jpg
    монтажная.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 8
... а во что играете?
 
...Какой жде сегодня день! Тепло, зелень в парке как буд-то взорвалась, все желтое от одуванчиков, а запах от одуванчиков, ну просто рай!
Говорю о парке где наш пруд, тренажеры, беговые дорожки, столы для тенниса, беседки, мангалы, удобные кресла для отдыха полулежа...

Только одна засада! Теперь по пруду на SupBoard не поплаваешь, раньше там был один фонтан в конце, а теперь через каждые 150 метров подключили плавучие фонтаны, а по берегам рыбаки, теперь не поплаваешь. или мокрый будешь... :)
 
Последнее редактирование:
подключил монитор, осталось купить кабель 3 метра и приделать полочку слева.Но уже прочувствовал удобство__
 

Вложения

  • 3 монитор.jpg
    3 монитор.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 6
Может как нить онлайн замутим?))(тысяча)
 
я - за! Но не знаю способов игры онлайн. Со случайными игроками или с роботом - можно, а вот целенаправленно со своими - не знаю как
 
  • Like
Реакции: Sego
Нет, три монитора не смотрятся, надо четыре! Четное число.)
А играть можно в шашки, сеанс одновременной игры на четырех досках... )
 
А если если все же сдам материал Верендея наконец,то куплю свет!
Уже присмотрел led amaran на 60w двухцветный,легкий,работает с аккумами.
 
  • Like
Реакции: Sego
Я иногда поигрываю в шашки, ставлю самый низкий уровень сложности.
...Забавно так получается, он делает глупейшие ходы, а я раз, два и в дамки! :)
Попробовал играть на втором уровне, как то не понравилось. ))))
 
тысяча не шашки, там минимум втроем надо, стратегия и общение, блеф, двое против одного и т.д. Играть с роботом, нах...+)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ