Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
ранние выезды имеют свои плюсы: с 6 утра до 9 снял интерьеры (с окнами) и натуру , а нтервью днём
вот и я пришел к выводу о утре и вечере в "режиме",просто съемки на море,а это очень усложняет процесс,потому что солнышко там работает по другому.
Но зато я открыл для себя очень много Американских блогеров.которые работают именно в этом направлении и почерпнул массу мелочей.которые помогут в работе.
 
Сегодня ночью, когда мы видели 10-й сон, какая то блин собака сожрала все оставленные на столе и лавочке продукты, причем продукты находились в пластмассовых кассетах, крышки были мастерски сорваны. Все съедено подчистую так, что посуду мыть даже не имеет смысла. Путешествие продолжается, на улице прохладно и пасмурно. Завтра будет так же, потом распогодится. Так и живем...) Нащелкал туманных гор и моря, будет чего фотошопить! Путешествие на машине как всегда дает много материала...
Пожалуйста не корми нас "завтраками", снимай и на мобилу, показывай как есть)
 
... периодически листаю сайт анекдот.ру
Второй день вижу фотку Аси)))

full
 
Извини все сложно, мы дикари без места жительства))))
Не везде ноут можно подключить, можно конечно телефоном раздать
Да тут есть вообще дикие места, интернет вроде есть но по сути его нет, вижу даже по навигатору.
Да мы долго путешествовать не будем еще чуть более двух недель В телефоне писать на сайт не могу, пароля не помню... сегодня катался на сапе было среднее волнение устоять мне было сложно.. ПЛАВАЛ НА КОЛЕНКАХ.))))
 
Не знаю, как у других, но у меня началось ЛЕТО!
В отличие от предыдущих лет я не в отпуске (и не на пенсии), а "как бы на рабочем месте" : ещё неделько придётся плотно поработать.
Так что фото будет меньше... Но сегодня не удержался - поздоровался с Озером... ну и на обратном пути встретил ребят, друзей моего внука Сени, они в ожидании , правда он к ночи приедет))

full



full


full
 
И так, в Лучистом все гостевые дома заняты школьниками, у них каникулы начались, переночевали в машине и рванули в Алушту. Там прошлись по знаковым местам, к нашему удивлению пляж туго забит отдыхающими, вода, после двуякорной бухты нам показалась грязноватой, купаться не стали. Едем дальше, по ходу движения бесплатный автокемпинг забит машинами и палатками. Едем сразу в Севастополь, в Балаклаву, в кемпинг "Грот Дианы", сюда приехали мы и еще один велосипедист из Москвы. Герой ! А я должен снять проход через грот на сапе. Обосновались тут на 4 дня потом поедем дальше. Программа большая, храмы в скале, паром через севастопольскую бухту, и еще много чего, конечно севастопольская набережная и другие достопримечательности, завтра, послезавтра опишу впечатления. Тут все тихо и спокойно, как всегда очень красивые закаты. Наснимал кучу фоток, и... заметил так не плохо получается. Фотки потом, прежде чем выложить на наш сайт, я обычно их вылизываю, к сожалению на ноуте я это сделать негу...
 
Везёт тебе))) Я люблю лучики, но за всю жизнь снял едва ли пяток штук))
 
уффф... это я выдохнул)))
Сегодня закончил монтаж последней серии (их было 6 штук, чуть больше месяца работы) ... конечно возможны правки, но обычно они небольшие... Теперь до июля - свобода)))
 
уффф... это я выдохнул)))
Сегодня закончил монтаж последней серии (их было 6 штук, чуть больше месяца работы) ... конечно возможны правки, но обычно они небольшие... Теперь до июля - свобода)))
Бросай все и в Крым! :) Тут реально спокойно, небольшой аншлаг только в Алуште, правда крупные города мы проезжаем, там не интересно, зато в маленьком уютном автокемпинге Грот Дианы в Севастополе, мы втроём с велосипедистом! Все для нас!!! Тут тихо, люди спокойны. Сейчас едем кататься на пароме и погулять по набережной, ну и конечно поснимать. Людей здорово перепугали, мы то в Крым мотается по три раза в году, и обстановку на месте знаем хорошо. Кому мы тут нужны?!
 
Бросай все и в Крым! :) Тут реально спокойно, небольшой аншлаг только в Алуште, правда крупные города мы проезжаем, там не интересно, зато в маленьком уютном автокемпинге Грот Дианы в Севастополе, мы втроём с велосипедистом! Все для нас!!! Тут тихо, люди спокойны. Сейчас едем кататься на пароме и погулять по набережной, ну и конечно поснимать. Людей здорово перепугали, мы то в Крым мотается по три раза в году, и обстановку на месте знаем хорошо. Кому мы тут нужны?!
У нас в деревне лучше! Не люблю туристические места..
 
Четвертый день в Севастополе, все тихо, Я бы даже сказал скучновато. Объектив 400мм всегда на готовые, вчера с территории Арт. Бухты сфоткал наш Су35, чтобы рассмотреть количество ракет, пришлось увеличить кадр на 100 процентов!Под брюхом была только одна ракета, по-моему воздух - воздух, отстрелялся... Больше ничего военного не заметил. Да и ещё в районе Керчи идёт противотанковая линия бетонных столбов. Конечно в районе крымского моста иногда проводят учения, а при переезде через Крымский мост большие машины сканируют, а мелкие и так пропускают. На проверке можно потерять 3-4 часа, а раньше часов 10-15. Все равно народ прибывает, Ялта, Алушта находятся за горными массивами и защищены от всего... Сегодня я проплыву на сапе через грот Дианы. Ещё денечек и обратно в Краснодарский край, потом домой.)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ