Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Последнее редактирование:
... мало ли..))
 
а вдруг рептилоиды?
 
А где начаьник транспортного цеха, чего молчит? (кот. сейчас на транспорте) )))))

----------------------
Постоянно лежит сайт записи к врачу на Госуслугах. Вчерась резко им написал (последняя строчка внизу), сразу починили. А то бывало, придешь в Поликлинику, а они не могут открыть на РС твои анализы, ковыляешь домой до лучших времен.
Это к вопросу, как надо писать заявы ))))))
Их ответ:

Служба технической поддержки noreply-hpsm@mos.ru
Добрый день.
По Вашему Обращению № SD24312739 проведены работы.
Решение:
Здравствуйте! Нашими специалистами уже проводятся технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба технической поддержки
Краткое описание: Общие вопросы оказания ГУ
Подробное описание:
Не открывается в который раз сайт для записи к врачу. Всех Айтишников уволить!
 
заказали ролик для наполнителя кошачьего туалета и тут в голову пришла мысль,что кота дрессированного я найти не смогу)
Есть идеи как заставить кота(домашнего) сделать пару нужных движений?
 
1. Дать слабительное, сидеть и ждать результат )
2. Чего-нибудь вкусненькое в наполнитель закопать - пусть разгребает
 
капельку валерьянки ... и он весь нужник по квартире разметает. )))
 
  • Like
Реакции: Sego


вдалеке - это я плыву)
 
  • Like
Реакции: Sego
заказали ролик для наполнителя кошачьего туалета и тут в голову пришла мысль,что кота дрессированного я найти не смогу)
ролик для наполнителя кошачьего туалета. А это что такое? Заинтриговал
 
капельку валерьянки ... и он весь нужник по квартире разметает. )))
я наверное не правильно выразился)) Мне его не нужно заставлять "работать в туалете".
Мне нужно заставить его например сесть там.где мне нужно!
Просто сесть и смотреть прямо например.
 
Этот вопрос к Куклачёву.
Вообще-то, даже он говорит, что кошки дрессировке не поддаются.

надо договариваться )))
 
Эх! Не успел, с языка снял.)))))))))
Сейчас традиции Куклачева продолжает его сын.

А как наш кот встретил нас после разлуки? Разговаривает (по кошачьи) и разговаривает, обижается, жалуется.
Какие-то тетки проходили его кормить, урчит и перебирает лапами. Доволен!!! Но даже в магазин теперь не пускает, боится что опять уедем....)
 
Последнее редактирование:
я наверное не правильно выразился)) Мне его не нужно заставлять "работать в туалете".
Мне нужно заставить его например сесть там.где мне нужно!
Просто сесть и смотреть прямо например.
на форуме тебе едва ли помогут(
Съёмка животных - отдельная тема. Чтобы снять кота в нужных "позах" - на это в рекламе закладывают минимум одну смену.. И дрессировщик - обязательно .... пусть не проф. дрессировщик, это может быть хозяин кота, который знает его привычки.
PS к нам приходит в гости дикий кот: близко не подходит, на руки ни-ни, хватает угощение и убегает.... НО! Я выношу кусок рыбы, коту не даю, кладу его на перила крыльца и стою курю... кот сначала сидит в сторонке, потом начинает перебирать лапами и мурчать... когда и это не срабатывает - подходит и начинает тереться об ноги (!). Тогда и получает свою вкусняшку))
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ