Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Неделю назад похоронили мать...

Прими соболезнование от Форума и лично. Тяжёлая утрата. Я первое время по телефону не мог о своей говорить эту новость родственниками, голос пресекался, спазм, потом перезванивал...
 
Ильшат, соболезную..,
 
Ильшат, ... и мои соболезнования.
 
Она жила в своём доме одна, справлялась со всеми домашними делами, я живу отдельно, недалеко. Каждый день навещал, в последние дни был рядом, сестра и брат часто приезжали.
Ей было больше 90 лет! Напротив живёт ещё одна 90 летняя бабушка, рядом проживает 90 летний сосед.
Подумываю переехать (вернуться) в этот отчий дом.
 
.... Челябинск, дача (30 км от города) - комаров нет... Сургут, комаров, мошки нет. А вообще то сезон. Как то напрягло)
 
Adobe Photoshop CC 2017
Проверянный.
Актуально?
 
Да, конечно, спасибо!
 
.... Челябинск, дача (30 км от города) - комаров нет... Сургут, комаров, мошки нет. А вообще то сезон. Как то напрягло)
Аналогично, Пирогово 1,2 комара, и те какие-то доходяги, убиваешь с 1 раза... странно.
Может инфляция, падение курса рубля? )
Подумываю переехать (вернуться) в этот отчий дом.
Понимаю тебя, там своя аура, память...
 
Она жила в своём доме одна, справлялась со всеми домашними делами, я живу отдельно, недалеко. Каждый день навещал, в последние дни был рядом, сестра и брат часто приезжали.
Ей было больше 90 лет! Напротив живёт ещё одна 90 летняя бабушка, рядом проживает 90 летний сосед.
Подумываю переехать (вернуться) в этот отчий дом.
Ильшат, и мои соболезнования, тяжело это все...
 
Госуслуги - вещь, справку, которую ждать 5-7 дней в натуре, сделал за 10. Мин. Он- лайн.. Спасибо за рекомендацию+)
 
Как вспомнишь, как бегал за справками в разные инстанции, а тут либо на компьютере, или придешь, "одно окно", милая девушка сама за тебя все сделает.
Можно получить даже Водительское удостоверение! Решается любой вопрос. Это они однозначно молодцы.
 
.... Челябинск, дача (30 км от города) - комаров нет... Сургут, комаров, мошки нет. А вообще то сезон. Как то напрягло)

Аналогично, Пирогово 1,2 комара, и те какие-то доходяги, убиваешь с 1 раза... странно.
Может инфляция, падение курса рубля? )
В Сибири лето ваще непонятное.
+38 для начала, потом дубак.
Ничего не растет, все вымерзло за зиму.. Ни одной розы, все кусты в хлам. Даже трава на газоне......:cry:
Все цветет вперемешку, не по графику, а то и ваще не дергается.
Засеял кусок газона. Отказался всходить.
Решили, че добру пропадать?! Перепахал под картошку...
Сцуко! Трава полезла....! :p
Зять привез какота средство. Обрабатываем участок. Комаров и мух нет...
Но, мошка лютует.
 
Как вспомнишь, как бегал за справками

Придется вспомнить... , В той самой он лайн справке указано, что у меня не погашенная ипотека, которая погашена 17 лет назад досрочно и с банка имеется документ. Завтра начинаю искать концы. Все как обычно, а я д..рак обрадовался)))
 
Надеюсь, что это не очередная надстройка над здравым смыслом., Впрочем, наверно зря надеюсь..
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ