Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Да...
И небо голубее и трава зеленее.
© В бой идут одни старики.
Пока.
Олег.
 
  • Like
Реакции: Sego
.... Только я не понял при чем тут авиация? Там несколько другое отношение к используемым материалам. Крыло из пластика клапанной крышки делать не будут. Точно так же не будут делать клапанную крышку из материала крыла
отношение другое?
Например на атомных подводных лодках (США) для управления используются игровые джойстики от Иксбокс, причём первых выпусков (с кабелем? без wi-fi) / Есть специально разработанные джойстики, но они стоят 35 000 $ а от Xbox - 35 $ И они решили, что если работает одинаково - зачем переплачивать? ;)
PS я тоже подумал, что это шутка, но перепроверил в разных источниках - похоже на правду
 
Куда катится мир? :) И... обрати внимание "первых выпусков", последним доверяют меньше. ))))
 
Сургут....Белые ночи.... Все по прежнему)
 
выполняя заветы ЗОС-а)))
Олег мне велел сфоткать Луну (у него на телефон не очень получилось). Кто я такой, чтобы спорить))

Правда без штатива сложновато, пришлось ISO сильно поднять... И непонятно, куда резкость наводить: если на Луну - деревья в расфокус и наоборот.
Посоветуйте, какую выбрать?

full



full


ну и как же без любимой жены? она фоткаться не любит, приходится шпионскими методами))
full


Мне вот эта.. но Луна в расфокусе. Можно взять резкую Луну из соседнего кадра, но это будет "западло")))
full



PS уже вроде говорил: когда выхожу вечером погулять с фотоаппаратом, Кот идёт со мной... Шерстяной ассистент))
 
Просьба, Есть у кого фш под виндовс? Архив
Куда нибудь, ссыль в личку..Спасибо!
 
мне третья, которая без луны, очень понравилась (y)
 
Тоже есть, но я с планшетами надолго застрял в Пирогово. Можно качнуть бесплатно с торрентов, в Поиске поискать ссылки на торрент, там много чего лежит, проверенное с ключами, кодами.

Я тут судака на днях поймал с катера, так вдохновился, что накупил блесны и разную фигню, включая этот большой сачок (забыл название) на длинной телескопической ручке, которым рыбу вытаскивают из воды. Вода на водохр-ще чистая, судак растял во рту... заметил, своя рыба намного вкуснее, чем объяснить не знаю.
 
Тоже надо начать рыбачить, пока не получается. Неделю назад похоронили мать...
 
Так...на деревья, луна в гиперфокале будет...
это работает на широкоугольных, на 200 мм гиперфокуса нет, посмотри на нижний снимок, там фокус на деревьях, а Луна не в фокусе
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ