Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
как приятно видеть прежнего Дика, а то я заволновался - не видно, не слышно)))
 
один (знакомый) решил поснимать с дрона деревню... бдительные граждане не стали звонить в полицию, просто сбили метким выстрелом из охотничьего ружья, картечью...
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Жара и пиво. Хотел напиться и уснуть, набрал несколько баллонов, бутылок, банок пива. Было 0.5 стало 0.45, полторашка сегодня купил 1.25. Много вариантов.
Приспособился делать коктейль из вишневой наливки и пива, мне помогает уснуть, и хорошо выспаться. Рецепт помог и родственнику с кем поделился.
Вспоминаю студенческие годы, ходили в одну баню и пиво в 3х литровой банке приносил знакомый банщик...
Ещё случай, простыл зимой и высокая температура, помню выпил бутылку жигулёвского пива, и уснул, утром проснулся какой-то звук шелест... у магнитофона Дайна кассета кончилась и он всю ночь крутился. Пиво помогло, температура и самочувствие было в норме и в тот день я смог пробежать свою дистанцию на лыжах.
Однажды друзья привезли 25 литровую флягу разливного пива, густое и липкое, нас трое. Пьем из пол литровой банки. Первая банка самая лучшая! Вторая, третья и всё. Кайф кончился начался туалет... в тот день выпили ведро пива, поспали немного и пить расхотелось.
Есть ещё случай, но сегодня хватит.
 
Писчи ищё, знатный был удар по печени )))
Все мы били по ней, на то и молодые годы.
 
Я вообще на пиве, шоколаде, орехах, тортах и проч. крест поставил, держу вес.
Надо бы еще и на вине и крепких напитках...но это уже садизм, инквизиция
 
на пиве, шоколаде, орехах, тортах и проч. крест поставил, держу вес.
и как успехи? Каков вес?
PS Я ем всё, но понемногу (нет, не диета, просто так привык). Вес колеблется от 75кг (летом) до 78 зимой .
 
Надо бы еще и на вине и крепких напитках...но это уже садизм, инквизиция
это почему? Я отказался от спиртного 15 лет назад, отказался вынужденно, но через пару лет осознал - какое это счастье - не бухать)
 
а я бы выпил!
Стоит бутыль Камю xo,на половину полная))) и ооочень хочется 50гр дернуть,но нельзя!
 
"Наполовину полная", да ты оптимист, батенька )
Пессимист скажет, наполовину пустая
А почему нельзя?
Камю ХО...
Я из тормозухи гоню, ничего так, только по утрам со зрением не очень... но штырит знатно, камю рядом не стояло
 
мне нельзя.я после операции неделю всего дома)
 
Обана! Вот темка! Про ПИ-и-и-и-ВО!
У мя в деревне это как бензин для косилки.
Заправил устройство-заправься сам!
Меленькими глоточками на перекуре... полтарашечка и уходит за день.
С крепкими напитками приходится к оптовым продавцам. За ценами не угоняшься.
Водку берем по 10 л. (Толь с Иткульского завода, Толь с Мариинского....)
Коньяк ( 5л) привозят с Краснодарского края.
У нас в деревне скложился маленький традишн.
Я с утреца варю кофе, садимся, ...рюмочка коньячка....сигаретка...обсуждение планов на день...
...Ну, а далее пивасик!!!:p... и работать, работать! РАБОТАТЬ!!! (как завещал великий....) (Мао?):rolleyes:

А, да ...забыл..Бехеровочки хочу....
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ