Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
У нас арбузный сезон. Даже выбирать не надо, забираем любую. Завтра ещё парочку привезём.
 
Это хорошо, скоро и до нас дойдут астраханские арбузы! (y)
 
Обана! Вот темка! Про ПИ-и-и-и-ВО!
У мя в деревне это как бензин для косилки.
Заправил устройство-заправься сам!
Меленькими глоточками на перекуре... полтарашечка и уходит за день.
С крепкими напитками приходится к оптовым продавцам. За ценами не угоняшься.
Водку берем по 10 л. (Толь с Иткульского завода, Толь с Мариинского....)
Коньяк ( 5л) привозят с Краснодарского края.
У нас в деревне скложился маленький традишн.
Я с утреца варю кофе, садимся, ...рюмочка коньячка....сигаретка...обсуждение планов на день...
...Ну, а далее пивасик!!!:p... и работать, работать! РАБОТАТЬ!!! (как завещал великий....) (Мао?):rolleyes:

А, да ...забыл..Бехеровочки хочу....
а что за коньяк,очень интересно) ?
 
а что за коньяк,очень интересно) ?
Та фигзнат. В пятерках привозят чачу и коньяк.
Из Краснодарского края. Вполне приличный напиток...по 175 за поллитру получается🥃

Ну, еслиф че, я полетел сегодня во Владик.
Ченить интересное с мобильника пришлю!
 
Счастливого возвращения.
 
Та фигзнат. В пятерках привозят чачу и коньяк.
Из Краснодарского края. Вполне приличный напиток...по 175 за поллитру получается🥃

Ну, еслиф че, я полетел сегодня во Владик.
Ченить интересное с мобильника пришлю!
есть у меня подозрение,что вам привозят не коньяк,а коньячный спирт) производства Новокубанска.....
 
Про коньяк.
в прошлом году были в крыму. коллеги на работе просили привезти им коньяк крымский. Сами-то уже там были и уж больно всем понравился Жан-жак. цена вопроса, говорят, около 800р за 0,5 . Ладно, сколько привезти? сколько сможешь, говорят. ну ... ладно... и вот, в местной сети магазинов "Пуд" этот жан-жак по акции, 500 с копейками. Надо брать!!! Сам еще не пробовал, да и вряд ли пойму. Возьму -ка 10шт. Качу телегу к кассе, народ на меня так подозрительно смотрит... Блин, думаю... Брать, так брать! Вернулся, еще 10! Итого к кассе подкатываю 20 пузырей. народ втихаря хихикает.... И тут дочь летит ко мне, пап, подожди! тащит один чупа-чупс. Народ у кассы взорвало от смеха! :ROFLMAO:
А коньяк действительно хороший.... Как все мои потом оценили. я не очень в этом понимаю.
 
И тут дочь летит ко мне, пап, подожди! тащит один чупа-чупс.
:giggle:... как в анегдоте

Три алканавта спорят возле магазина:
- давай четыре возьмём.
- нет, в прошлый раз 4 взяли, так одна осталась.
заходят в магазин, подходят к прилавку:
- 6 бутылок вишнёвой и 3 конфетки
 
Про коньяк.
в прошлом году были в крыму. коллеги на работе просили привезти им коньяк крымский. Сами-то уже там были и уж больно всем понравился Жан-жак. цена вопроса, говорят, около 800р за 0,5 . Ладно, сколько привезти? сколько сможешь, говорят. ну ... ладно... и вот, в местной сети магазинов "Пуд" этот жан-жак по акции, 500 с копейками. Надо брать!!! Сам еще не пробовал, да и вряд ли пойму. Возьму -ка 10шт. Качу телегу к кассе, народ на меня так подозрительно смотрит... Блин, думаю... Брать, так брать! Вернулся, еще 10! Итого к кассе подкатываю 20 пузырей. народ втихаря хихикает.... И тут дочь летит ко мне, пап, подожди! тащит один чупа-чупс. Народ у кассы взорвало от смеха! :ROFLMAO:
А коньяк действительно хороший.... Как все мои потом оценили. я не очень в этом понимаю.
О! Полезный пост, весело у вас там. (y) Я-то в винном деле дуб!))) Смешно, но крымское вино выбирает моя жена, она хоть чего-то помнит.)
Вот теперь, время придет, и я выпендрюсь. Спасибо за науку!
...А пивко-то ребята пить не советую, лучше тренажерка! 💪💪💪 Надо как-то сохранять мужское начало, тестостерон с возрастом и без пива куда-то улетучивается. :)
 
Коньяк ЖанЖак в Москве продаётся? Что д.б. указано на этикетке? Производство и проч.?
Ну, смотрите, если чутка сивухой отдаёт, бан навешу. У меня есть блат в модераторской.
 
Не шуми, лучше нашего самогона, сделанного мастером своего дела, в природе не существует. Это вполне серьезно, без шуток...
Нам в FBI не ведано чувство юмора, все серьезно.)
 
Год яблочный, у нас на участке обвал их... можно чачу гнать, но это долгая ручная работа
FBI это что?
 
Бехеревка, по другому 1692378331903.png
нашел сегодня в коллекции, было несколько бутылок и маленькая коллекционная где-то есть. Оттуда привозили. но я только сегодня попробовал и не впечатлил этот "Биттнер", может из-за жары... днём градусник в тени показывал +34 градуса, съездил на водоём купаться и вода как масло к телу липнет, на глубине хорошо холодно.
Коньяк! Много лет назад моими соседями по дому оказались армянин и азербайджанец. Хорошие учителя по застольям, гостеприимству, образованные интеллигентные люди. Как я хочу вернуться туда! Тогда коньяк был 42 градусный, а сейчас 40, как водка...
Потом позднее сказали нельзя пить и перестал пить. Долгое время не пил, а сейчас стал дегустатором. Вино не люблю и не пью. Употребляю свои настойки на водке.
И ещё, в магазинах 5 и М бывает виноградная водка 45 градусная Кизлярка, если увидите возьмите несколько штук. Потом расскажете. У меня несколько бутылок для родных и друзей.
 
Год яблочный, у нас на участке обвал их... можно чачу гнать, но это долгая ручная работа
FBI это что?

Были в ярославской области, яблок у них нет, падают на землю. Хотели купить по дороге, нет ни у кого.)

Мой тесть, покойный, такую делал! Дубовая кора, и еще много чего, в итоге получался такой прозрачный самогон, что когда налит в бутылке его не видно, как буд-то пустая бутылка. А главное, хоть сколько его выпей, на следующий день ты как огурчик, чего не бывает после водки. Зря ты думаешь, что у тебя сразу получится. ....Времена были! Хотя я нисколько не жалею, что теперь пью водочку и шампанское только в новый год.

FBI - во всех западных фильмах оно есть. ...фэ-бэ-эр! "Федеральное бюро расследований"! Шутка, шутка :)
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ