Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
я в школе изучал немецкий и на сколько я помню,то разница между хох и обычным немецким-это как у нас официальный для документов и разговорный.
примерно такая же градация есть и в швейцарском языке.
 
Мдя... пора открывать новые темы
1. Алкоголь, форум и как это (окончание пока не придумал) :)
2. Пусть все болезни идут туда, куда... (фантазия приветствуется)
Пока.
Олег.
Я за собой раньше замечал, что по пьяни камера в руке меньше трясется гораздо, чем по трезвому. Когда снимал домашние пьянки -гулянки, все было как со стедиком практически и кадры были интересные. Но как какая-нибудь трезвая съемка - всё! камеру мотает как в море лодку и кадры скучные :ROFLMAO:
 
замечал, что по пьяни камера в руке меньше трясется гораздо, чем по трезвому
это у всех так: качка от пьянки компенсирует качание камеры, в противофазу попадают.
У меня была командировка во Владивосток, одна из первых командировок в качестве оператора. И первую неделю я пил, как лошадь, а потом устал (прихватило от пьянки) и вторую неделю снимал трезвым... а в то время материал посмотреть можно было только после проявки, по возвращении... Так вот, на материале первой недели - всё ровненько: например снимал чаек с борта корабля: качка, а я снимаю с рук на длинной оптике - как будто со стедикама (их тогда не было в природе).. а на второй неделе брак посыпался: то соринка, то мягкий фокус
 
У меня была командировка во Владивосток...
Вот.. Прокатились по острову Русский. Местная вариация Алтая. Но, ещё более запущена, не освоенная. Красотишша неимоверная! Но,... колхоз.. пока.
Осваивать и осваивать..  DSC00188_edit_625074996500974.jpgDSC00190.JPG


МостDSC00182_edit_625325886871248.jpg
Старые, Заброшенные казармы.
DSC00210.JPGDSC00213.JPG
Свято-Серафимовский мужской монастырь

DSC00224.JPG

Форт № 9 Владивостокской крепости
DSC00239.JPGDSC00247.JPGDSC00242.JPG
 
Последнее редактирование:
А мы сегодня кровь сдавали... общий анализ, справки для санатория. Сын решил от нас отдохнуть пару недель и вручил путёвки на Волгу, мы не отказались. Были там несколько раз, недалеко и пора отдохнуть, подлечиться.
Беру с собой 3 спиннинга... в прошлом году был универсальный, но оказалось там течение, глубина, тонкости с легковесными приманками и с берега надо далеко кидать, а это только мастерские снасти. Рыба щука, судак, окунь и даже рак. Ловятся лёщ, сазан, но я буду ловить хищника.
Как всегда с собой бадминтон, но наверно играть не придётся, поберегу правое толчковое колено... надо же через 50 лет напомнила травма, если бы в тот раз не прыгнул с поезда...
 
А у нас в Пирогово раки продаются, привозят с Волги и с Казани (почему то)... крупные по 3.5 т.р. за кг (но вчера)
С катера троллингом поймал окунька небольшого... для этого нужно было вставать в 5, 6 утра... не, сон дороже ) Забил на утреннюю ловлю
 
а у нас в квартире газ...
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Больше рассказывать нечего: за неделю выходил из дома всего 4 раза: дважды ездил плавать и дважды в магазин, остальное время как-то так: поработал, поспал, поел, покурил и снова работа....

Ну вчера подружка к Асе приходила, сделал "дежурные фото"
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Кто про что, ая опять про Владивосток...)
Город накрыло!
Моря не видно, домов не видно. Видимо в небесной канцелярии обрубили все верёвки и облака рухнули на землю! DSC00355.JPGDSC00319.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
... вот тут бы и пригодился полярик.
 
Не надо про полярик.)
...хотя, если серьезно, то в тумане самая красота!
 
Дождило весь день, Но, в планах был пляж.. И ни кто его не ОТМЕНЯЛ! Бухта стеклянаяDSC00360.JPG
Ну идаоее по побережью... DSC00366_edit_755088806638427.jpgDSC00421_edit_754954269285322.jpgDSC00400.JPG
 
1692803265385.jpeg

Галька из стекла ?

На последней фото почему такая малая ГРИП ?
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ