Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Я за собой раньше замечал, что по пьяни камера в руке меньше трясется гораздо, чем по трезвому. Когда снимал домашние пьянки -гулянки, все было как со стедиком практически и кадры были интересные. Но как какая-нибудь трезвая съемка - всё! камеру мотает как в море лодку и кадры скучные :ROFLMAO:
Олег Станиславович, на что ты как тонко намекаешь???
 
Посмотреть вложение 1703

Галька из стекла ?

На последней фото почему такая малая ГРИП ?
Дело было ещё до войны, когда Греты Тумберг ещё даже в планах не было, и к экологии относились с "пониманием". Интернет по этому поводу пишет, что «Окатанные обломки стекла на пляже, по которым бухта получила своё название, образовались из-за бутылок, которые целиком или битые доставлялись волнами и течением в бухту с близлежащей свалки».

Мне кажется более реалистично версия, что местные стекло завод сюда свозил промышленные остатки и "мусор".

По второму вопросу.
А, просто поэкспериментировал со встроенными эффектами камеры. 🤡
 
Последнее редактирование:
По ГРИПу. Когда снимок информативен это одно, а другое - это инструмент для творчества. )
 
Уф! Возвернулись вчера....
Сел было поразбирать нащелкатый материал....но сон свалил....
Зато утром наступила бессовестница и процесс продолжил.

Вот люблю я геометрию! Параллели всякие, перпендикуляры с продольностями, синусоиды природные и не очень...

DSC00472.jpg
DSC00117.jpg
DSC00283.jpg
DSC00216.jpg

С людьми у меня отношения сложнее.
Либо я им не нравлюсь, либо им не нравятся мои фоты...🥳
Пошли в подворотню осмотреться, супружница нас потеряла....
А, потом обнаружила! В этот момент ее и зафиксировал!
Ну и немного со светом, цветом поизголялся...


DSC00120.jpg
 
Очень хорошие фотографии!
У тебя есть виденье, это дорогого стоит!
 
  • Like
Реакции: Sego
... Паша, может ты тему свою заведешь и там? +)
 
... Паша, может ты тему свою заведешь и там? +)
Та, чет понесло меня в "Апростотаках" :cool:
Можно и тему завести.... Я фотографирую редко....(но метко). Только на вылазках и выездах...
Есть еще чуток фотографий...да и комментарии к ним не помешают.
С мыслями соберусь и начепятаю опус про Владивосток.
 
Паша, а ты не прост. Никаких сомнений, мне нравится все!)
Нет, серьезно, твои фотографии интересно смотреть, они особенные.
Это главное. И... не спорь! :)

По владику, если не врет телевизор, в городе о котором ты хочешь рассказать стояла ужасная погода, говорят там все залило нафиг. А как известно, чем хуже погода, тем лучше фото! Удачи...
 
Последнее редактирование:
Если Паша стесняется.....
Володимер, да, не стесняюсь я...
Я писал уже, видимо на "прошлом" форуме, что мне индифферентно признание моих творческих изысканий.
Я наблюдаю за миром со своей колокольни и не пытаюсь заработать на этом очки (рубли, биткоины, вечную любовь)
Хотя, по последнему пункту я не прав! Мои друзья, семья меня оценили и с удовольствием смотрят мои опусы и репризы.
Мне больше и не надо!
Может обратили внимание, что я не ставлю лайки и не участвую в опросах про "выставку"!
Мир и восприятие это,... это сложная штука.... Сегодня тебе нравится, завтра выпил коньячка и оказалось, что полное гумно.
...или наиборот ☝️

Ежели считаете, что "изделия" достойны большего, то...
Володимер! Именем верховного совета гильдии фотографов и видюшников 1DV делегирую тебя на произведение данного действа!
С сегодняшнего дня и во веке веков!
Аминь!
П.С. Верните , плииз, статус "Наблюдатель". Мелочь, а приятно!
 
... та, чё мелочиться - "смотрящий"
:ROFLMAO: Мне понравилась твоя шутка юмора!

Но, нет..

Смотря́щий — на воровском жаргоне уголовный авторитет, который уполномочен решать вопросы, отнесённые к ведению воров, и отвечающий за ситуацию в отдельных районах города, в лагерях — в отрядах, в тюрьмах — в камерах. Назначается «положенцем» или вором в законе.

Тут (смотрящих) модераторов достаточно!
Я уж тихонечко понаблюдать хочу...😎
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ