Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
... самое золотое время в бассейне: с 7до 8 утра, с 10 до 11 и с 14 до 15. Часто плаваешь вообще один в бассейне, как минимум один на дорожке.
(с 16 до 19 - только дети_. После 19 и до закрытия - не протолкнуться: 3-4 человека на дорожке
 
Вышел покурить на балкон, летит какая то хрень прямо на восток, штук 20-40 белых точек на небе, без звука, достаточно быстро, успел на сот. -

WhatsApp Image .jpg


пс что то как то тревожно, доиграются суки в свою дерьмократию...
 
на старлинк похоже... только слишком ярко))
 
Проверил в сети - Точно старлинк, тебе повезло увидеть, сам ни разу не видел

 
)
нах такое везение)
 
Сколько же народу было на сайте! Не удивлюсь, что многих уже нет в живых....
Ну, тоже скажешь )
Там же все еще молодые..... сейчас средний их возраст.... ну, 50-60 лет (плюс-минус пять)
Старперов единицы, включая вашего покорного слугу )
Не понятны мотивы, чего им надо, куда уходили, зачем? До сих пор загадка чего пчел пропал - самый наиактивнейший админ, Миша, те же Артик, Азат... Алекс М... и др. Центробежные силы...
С другой стороны все мы разные, на короткое время объединенные интересами цифрового производства
Случайные...
 
а мне нравится)))
Просто 1DV - уже давно не "образовательный" сайт", а "клуб старых приятелей" начавшийся с общих интересов)
 
ну..., с определенного момента меняются интересы...,
Но дружба-то остается.

--------------------
"Спутниковая сеть Starlink не будет работать в России, Китае, Белоруссии, Иране и КНДР.
Подключение к спутниковой сети нового поколения Starlink не будет доступно для жителей России, Китая, Белоруссии, Ирана, Афганистана и Северной Кореи."

РИА-новости

Но пролетать-то спутники будут. Что их глушить будут?
Как понимаю, в некоторм роде это новые коммуникации, не везде им рады. В некоторых странах суверенный интернет, в Китае, например, только свой внутренний типа Ютуб, Гугл запрещен, Северная Корея там вообще... В Китае строгое наказание, если пытаешься подключиться за бугор, черпануть информацию.
 
Но дружба-то остается.

Остается, но... вот я например с видео закончил, не начал бы фото занимаится, не факт, что остался бы в этом "формате", Поэтому и написал - надо было делать что то типа "соц сети" специализированной, развиваться, администрации не отмалчиваться от новых предложений, которые были и много... Как раз тогда, когда Пчела поставили админом.... Но похоже на то, что и его "кинули", теперь понимаешь, почему он ушел?+)

В сети, остался пожалуй один форум формата "1dv.ru", который функционирует более-менее, это пентакс клуб, никон - так себе, и то, что там действительно можно получить хорошую тех поддержку камер никон... Пентакс - там основной костяк так же старые, но адекватные, и самое главное - адекватная администрация... Но похоже и их тоже самое ожидает.

Сложно все это..., а тут еще и общая нестабильность в мире!))
 
надо было преобразовывать все это некую соц сеть
надо было делать что то типа "соц сети" специализированной
Не понимаю, что это за формат "соц сеть" На пальцАх объясни....
Сайт, Форум при сайте - это я понимаю, таких оч. много, прекрасно живут.
Соц. сети - это фейсбук, в Контакте, одноклассники, инстаграмм и т.д.
Как преобразовать Форум (небольшой круг общения по интересам) в гигантскую Соцсеть?

... развиваться, администрации не отмалчиваться от новых предложений, которые были и много... Как раз тогда, когда Пчела поставили админом.... Но похоже на то, что и его "кинули", теперь понимаешь, почему он ушел?+)
Не понимаю. Дружба сильнее обидок на кого-то, тем более что тех давно нет, а мы остались.
И вообще, можно для себя определять круг общения, кого-то совсем не читать... И вуа-ля
 
Как преобразовать Форум (небольшой круг общения по интересам) в гигантскую Соцсеть?

Не .., про гигантскую речи нет, зачем, есть фейсбук, ну или VK ОК.

Ты понимаешь...., какая ситуация была... В основном народ присутствовал для получения "вареза", и инструкций по его установке - основная группа. Следущая - которым по минимуму нужен был некий FAQ для использования этих программ в какой то более-менее проф среде. Ну и те (а их меньшинство), которые позиционировали себя в некой условной "художественной" среде.
Варез закончился, вернее появилось много способов получить его без лишних "понтов" - народ отвалился.

С развитием всяких блогеров-ютуберов делающих обучалки, и возможность это все получить опять же без "растопыренных пальцев" и понтов - еще отвалился..
Ну и третье..., тут все сложнее, Верендей вон попытался с фотокружком.... Только как по мне слишком поздно. Хотя реализовано все оч. хорошо (имхо).

Вот тебе и соц сеть - это все можно было реализовать в рамках некоего портала, где объединяющим был бы форум. Шевелиться администрация не пожелала, есть и есть, и так сойдет.


А дружба...., ну вот "друганы" и остались...+)


пс ну и много сыграл геополитика..., как эта "хрень" началась, украинцы отвалились резко, оч резко (а тут можно вспомнить "черниговские выставки", когда со всего "союза" съезжались, и всем было пох на эту политику), ну и все сочувствующие....
 
Не .., про гигантскую речи нет, зачем, есть фейсбук, ну или VK ОК....

Вот тебе и соц сеть - это все можно было реализовать в рамках некоего портала, где объединяющим был бы форум. Шевелиться администрация не пожелала, есть и есть, и так сойдет.
Понятно, ты говоришь не о соц. сети, а о типа создании группы по интересам в соц.сети.
Но смотри сколько веток на Форуме, что по каждому такому подфоруму создавать группу? А подгруппы объединить в основную группу? Ну, что-то бы вы сделали на Фейсбуке, Инстаграме и др. - а они потом пропали бы в России )
Приведи примеры "некоего портала" - что бы ты хотел видеть?
ИМХО, именно структура Форума на сайте самая удобная для организации такого материала, все как на ладони, для всего есть место.
Может Колобок что-то скажет, он ведет большой Форум. Что может быть удобнее?
 
Мне сегодня на оцифровку принесли немного кассет.
На одной я увидел своего самого близкого друга,из за которого я даже купил квартиру напротив.
Живем как родственники,семьями дружим уже лет 30.
НО!
Я смотрю на него в 18 и понять не могу что нас с ним в то время могло связывать?
Вот абсолютно чужое лицо....
Понятно что и я был совсем другим и видимо мне все это было ближе.
Но время все изменило и сейчас общение тут скорее привычка!
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ