Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
девушек ты никогда не пропускаешь
дык... думаю это у всех так
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Мне до сих пор приятнее работать, когда в группе есть особы женского пола))
Монтажный цех т\о "Экран" - 120 женщин, из них половина моложе 30. Это был цветник
 
Насчет "цветников". Как известно я начинал свою трудовую деятельность на кон. ф-ке "Красный Октябрь".
Работал там наладчиком заверточных машин, а обслуживали их молодые девчонки, и я один на всех! Вернее нас было двое, два Олега.)
А когда мне было 35 лет я работал водителем на швейной фабрике, тоже весело было. :) ............Было, было, было.))))
 
Есть вопрос. Почему не воруют прокатные электросамокаты? Их бросают где попало, некоторые вообще валяются на боку, а техника серьезная! Я понимаю что пока не заплатишь самокат заблокирован, но ведь внутри дорогущие аккумуляторы, электроника управления электроколесом, само электроколесо. Ведь ничего не стоит кинуть самокат в машину и увезти куда захочешь, а потом разобрать. Почему их не воруют непонятно. интересно как этот вопрос решают прокатные компании?
 
в каждом таком самокате есть довольно хорошо закрепленный и защищенный антивандалкой модуль gps позиционирования,который показывает хозяевам где он находится в настоящий момент.
+ система передачи сигнала через сотовую связь. Крупные прокатные конторы дублируют систему gps защиты,некоторые еще и прячут в них маячки.
В общем найти потом не трудно.
С другой стороны всегда будут находиться кулибины способные это дело обойти.
Я вообще примерно представляю как это все сделано и чем может быть продублировано,но мне и в голову не пришло бы такой украсть!
Да и смысл.ведь цена нового от 20тр !
 
Да мне он тоже не нужен, я люблю крутить педали сам!) Просто интересно... То что он стоит 20 тысяч у меня есть некоторые сомнения, думаю больше, вид у него серьезный, не то что у тех, которые продают за 20 тыр. А заглушить любые маячки поможет экран с активным заземлением. в этом то и легкость, если подготовится. Это просто взгляд со стороны, еще наверно люди изменились, во времена совка такой бизнес понес бы огромные убытки. :)
 
я говорю о простых самокатах на аккумах,ценник стартует на приемлемые аппараты от 20,ну естественно прокатные версии дороже в пару раз(я так думаю).
Заглушить симку+gps можно конечно.есть даже спецглушилки,но не понимая сути-это может даже навредить.
система спрятана глубоко в железо,плюс современные маячки имеют фантомное питание и размер с пятирублевую монтету,а передают сигнал по своему протоколу с рядом лежащими смартфонами(которые в свою очередь используют сеть)

в этом видео еще показано,что в самокатах используют модифицированные прошивки,которые блокируют самокат при извлечении из него деталей.
 
Ключевое в конце ролика, При угоне самоката это будет "кирпич", только на запчасти! Но запчасти + аккумуляторы довольно дороги.
Ситуация ясна!
 
Всем привет, депресняк прошел), пошатались по Кельну немного...

full




пс Топаз АИ - творит чудеса...+), фото с бюджетного тел.
 
Смотрю на брови и думаю, а нет ли родственников со стороны Брежнева? )))
И все больше похож на кореного бюргера...
 
А я обратил внимание на Сережины пальцы музыканта, они узнаваемо отличаются от обычных.
Обрати внимание, они даже стакан держат в позиции!) ...И все таки круто, когда вот так сходу, "Мурку" можешь сбацать! :)
 
Последнее редактирование:
Предлагаю всем сделать подобные фото)
С бокалом...
 
А в свое время к пятилетию Форума (того) мы так и фоткались для коллажа, классный снимачег получился (кто помнит)
Автор его KVASS, фотограф с Дальнего Востока, у него была обезьянка, с ней он и бомбил на набережной, снимал приезжих.
Вообще, разношерстная публика у нас собралась, даже был работник ритуальных услуг, могилокопатель, мать его )
 
Последнее редактирование:
И все больше похож на кореного бюргера...
ещё не прочтя твои слова, я написал (в галерее) "Настоящий бюргер" ... У *** мысли совпадают)))

PS про брежневские брови - я бы не рискнул так пошутить....
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
гы..., я еще "картавлю"....). Вариант - в деревне, откуда родом родители (д.Барсуки, Оршанский р-н, Беларусь), на сельском кладбище еще стоят французкие кресты с первой отечественной, как раз французы там проходили и бои были, может про-пробабка "схлестнулась" с каким нибудь лягушатником?)

Брежнев - молдованин, как то не прослеживается у меня молдавской крови, такие брови были у отца (один-в один), у брата родного поменьше сильно, в смысле нормальные.

Тут в парикмахерских первым делом спрашивают - брови будем стричь?))
 

Who is viewing this thread (Total: 14, Members: 1, Guests: 13) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ