Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Знаете дорогой Ниха,я вот читаю вас....и у меня складывается очень неприятное впечатление от всего что вы пишите.
Если честно,то возникло желание даже свалить от сюда.
Ничего кроме критики не печатаете,ничего вообще!
 
Warp и морф вроде бы из видюхи кровь сосут, а не из процика
у меня 3 монитора, на одно сейчас держу открытыми "производительность" и "GPU Z" и посматриваю - что грузит.
Во время морфа и варпа проц и видеокарта загружены на 30-40%. Не знаю, чего им не хватает)))

Но наглядно увидел, что при очень быстрой перемотке таймлайна (UHD) - забивается память. Секунд 30 мотаешь туда-сюда (в поисках нужного плана) , потом паять переполняется и подвисает. Но на старом компе я мог промотать 3 секунды, теперь 30 сек. Со следующего проекта докуплю ещё 32 гб памяти
 
Знаете дорогой Ниха,я вот читаю вас....и у меня складывается очень неприятное впечатление от всего что вы пишите.
Если честно,то возникло желание даже свалить от сюда.
Ничего кроме критики не печатаете,ничего вообще!
Veren, не судите строго, у нас тут мини-социум, модель мира можно сказать... ну или одной деревни) . И у всех свои "роли")))
У меня, например, роль сумасшедшего деревенского маляра (возомнившего себя художником), а Никса, вероятно, выбрал роль Ворчуна.
Нормально, живём дальше )))
 
в случае с премьером разгон не рекомендуют,увеличивает процент ошибок.
И вылетает чаще,и происходят краши при рендере.
По варпам-двигло написано для Nvidia ускорителей.
В принципе в настройках есть галка(начиная с 23 версии),где можно работать и с процем+видик,но не всем нравится...у меня камень на 1 версию ниже,но работает вполне удовлетворительно.
А вообще поздравляю,апгрейд-это всегда приятно!
OFF я вчера так умотался, что уснул при включенном свете и с коробками от аппаратуры на кровати: просто причел на кровать, прикрыл глаза, открываю - утро уже))
Про разгон - я его всегда боялся, Как только (если) будет сбой/краш - снижу частоту. Но пишут, что 5 ггц - надёжная частота для этого процессора.
Я за температурой слежу - пока не выше 70. Охлаждение рассчитано на 250 ватт процессора - такая башня с двумя вентиляторами, занимает полкорпуса
 
да я не против))) разгоняйте сколько влезет.
Мой опыт показывает.что разгон в NLE зло.
ну и читая этот паблик ни один раз от админов слышал идентичные высказывания.
А человек там сверхкомпетентный(владелец efxi.ru)

p.s.если честно,то мне все равно по ролям,какие у кого.
Я тут не прошу особо ни у кого помощи.Скорее наоборот.Просто если есть возможность "завалить е...ло" и не трогами меня,то пусть так и сделают.Тем более я ни к кому никаких чувств не испытываю вообще.
ну если нет,то я искренне тихо и без особых чувств прикрою аккаунт.
 
А "Коммерсант" - истина в последней инстанции ?
Ну, это официальные российские СМИ: круглосуточно вещающий (93,6 МГц FM) радио-канал и одноименная газета.
Радиостанции «Коммерсантъ FM» была присуждена правительственная премия за организацию вещания.
Официально аккредитованнная сейчас в Китае, задает сегодня вопросы Путину.
Сомневаешься в прокремлевских СМИ? )
-------------------
Саня, а твои истины в последней инстанции? Рекомендуй, может обратим внимание.
1.
2.
3.
 
Последнее редактирование:
Парни.., нуегонах) .

И на всякий добавил возможность удалить свой аккаунт. Как бы там не было, функция такая должна быть без каких либо админов-модеров. Надеюсь, кнопка не понадобится.
 
Знаете дорогой Ниха,я вот читаю вас....и у меня складывается очень неприятное впечатление от всего что вы пишите.
Если честно,то возникло желание даже свалить от сюда.
Ничего кроме критики не печатаете,ничего вообще!
понял, на ваши посты больше не реагирую.
 
Саня, а твои истины в последней инстанции? Рекомендуй, может обратим внимание.
Их нет у меня.
"черпаю" инфу из разных исиочников (желательно из диаметрально-противоположенных) и пытаюсь создать своё мнение.
... и оно, конечно-же, очень субъективное.
 
Мой опыт показывает.что разгон в NLE зло.
Вот я уже и напугался, подскажите что делать? Дело в том, что я не разгонял его "умышленно" - после замены материнки она сама определили процессор, написала что-то типа "ваш проц. серии K может нормально работать на такой -то частоте. " и предлагает 3 профиля настройки: default, profile 1 (5000 ггц) и profile 2 - 5400 . Я выбрал профиль 1.
Если скажете, что лучше "по default" - выберу его.
 
Вопрос к знатокам: племянник говорит, что у меня тормоза из-за системного диска: он хоть и SSD , но из первых выпусков (хз сколько ему лет) 120 гб
Может такое быть?

Ну и ещё, я лоханулся при выборе мамки с количеством портов для дисков, их всего 4 (а дисков у меня 6). Покупать разветвитель за 4 тыс не хочу (
Но есть дополнительный слот для " встраиваемого" SSD
Заказал новый SSD, который m2 , который вставляется прямо в слот материнки (со специальным радиатором для диска)
Жду, через 3 дня приедет
 
При выборе m2 нужно обращать внимание на чтение-запись.
ваш SSD который едет: чтение - 3500 Мбайт/сек, запись - 2600 Мбайт/сек
а вот тут рядом лежит уже имеет скорость от 5000!


по поводу старых типов дисков правда,я их использую только для файлового хранилища.там скорости от 450 до 550,то есть в 10 раз ниже.
 
какая у вас мать,дайте ссылку?
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ