Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Детские вопросы: зависит ли качество захвата видео от... монитора? По идее не должно, даже если монитор HD а качество UHD?

Это если только ИИ божественный будет это дело контролировать!)))
 
то есть не зависит? Я старый и плохо понимаю "экивоки" )))
 
... совсем не в тему: я удивляюсь и завидую Олегу - ездит за рулём по многу часов и вроде не устаёт (по своей воле же едет)
Я же неделю назад поехал один из деревни, поехал в ночь и проклял всё - в темноте плохо вижу, всё время напряжены глаза + за 4.5 часа спина отваливается (сиденье что-ли неудобное? Приготовил подушку под спину, может поможет?) Сегодня в 4 утра выезжаю обратно - уже заранее устал)))
 
Детские вопросы: зависит ли качество захвата видео от... монитора?
Захватывается тот поток, который посылается на HDMI или какой-то другой выходной разъём. Что вы туда пошлёте, то и будете захватывать. Наверное можно как-то обмануть видеокарту, но пока непонятно, а как тогда контролировать то, что захватываешь... Наверное можно вывести на второй монитор... Но я сам такое никогда не пробовал. Хотя у меня вроде тоже есть в ускорителе эта опция и даже кнопка специальная на клаве.

Только зачем всё это... Я ещё понимаю, захватывать звук, если сервис не позволяет его скачать. Тем более что для этого ничего кроме обычной встроенной аудиокарты не нужно. Но видео то зачем... Если его можно просто скачать в фоновом режиме, занимаясь при этом чем-то другим на этом же ПК.

Скиньте ссылку, я попробую, если вы боитесь этот софт даром устанавливать.
 
... совсем не в тему: я удивляюсь и завидую Олегу - ездит за рулём по многу часов и вроде не устаёт (по своей воле же едет)
Я же неделю назад поехал один из деревни, поехал в ночь и проклял всё - в темноте плохо вижу, всё время напряжены глаза + за 4.5 часа спина отваливается (сиденье что-ли неудобное? Приготовил подушку под спину, может поможет?) Сегодня в 4 утра выезжаю обратно - уже заранее устал)))
это дело привычки и тренированности.
вспомни как ты первый раз переплыл озеро, ... и как сейчас.
 
это дело привычки и тренированности.
вспомни как ты первый раз переплыл озеро, ... и как сейчас.
хе-хе, "привычка и тренировка" есть, но и старость тоже( Я раньше каждый день на машине на работу ездил и ничего, минимум 3 часа в день. И из Германии на "Жигулях" - по 12 часов в день за рулём - нормально. И ночью любил ездить. Возраст, мат его так(((
 
Да! Пару лет назад приехали на юбилей, 600 верст, отгуляли и в ночь обратно), думал пукну, но ни че , доехал.+)
Так и ещё год назад не ощущал проблем с поездкой в деревню, всего-то 240 км, но у меня с полгода назад было "помутнение стекловидного тела" в глазу , рассосалось, но вероятно что-то "сломалось" и ночью хуже вижу, теперь только по свету буду ездить.. Сегодня в 4 утра выеду, первые 50 км хорошо освещены, в 4:20 уже восход.
 
Доехали легко, в 4:50 тронулись, в 9 утра уже в деревне, последний час, по лесной дороге - внучка за рулём

 
Заинтригую... :)
Завтра в это время всё узнаете.
Дик в курсе о чём я собираюсь сообщить.
 
А можно мне в личку "о чем" ? )))
 
О! Это будет бомба! Узнаете уже сегодня к вечеру.
 
Я уже весь чешусь от нетерпения ! ))))
 
  • Like
Реакции: Sego

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ