Что нового

А просто так...

Положи под спойлер, а то жена прочитает, огребешь дюлей по самое немогу )
 
надоело про пидоров. Приехал после работы на любимую дачу
 

Вложения

  • IMG_20240424_192909.jpg
    IMG_20240424_192909.jpg
    686,8 КБ · Просмотры: 18
IMG_20240424_192909.jpg

вау, красиво!
ставь заявку на выставку.
 
А будет ли смотреться этот снимок, если его сделать более четким, более информативным.
Мое мнение нет. Наверно потому, что здесь мелкие детали не отвлекают от главного, от красоты.

В развитие темы, я бы эту фотку, расположенную ниже по ссылке, не задумываясь выбросил бы в корзину.
Но категоричность выводов не есть хорошо.) Есть идея как сделать эту фотку еще интересней.

Куда-то нас меня все время уносит.)))) А между тем наступают времена дачных выездов и дальних путешествий.
Так же новых фотографий и наверно новых мыслей, как лучше и красивее передать увиденное
 
Последнее редактирование:
А будет ли смотреться этот снимок, если его сделать более четким, более информативным.

Информативным в чем? Вся инфа на лицо. "Более четким" - сполшное мыло, только переснять с правильной диафрагмой и фокусом, что априори невозможно. Остается - еще больше "заговнить", добавить "художественности" (псевдо).
 
... фото от ЗОС-а ...... мне неважно какого оно качества, там "родные места" - и мне туда очень хочется)))
 
Поставил пару камеру в режимы и... можно свободно себе досыпать.)
да да: найти точки, поставить 2 соньки, одну с нижней точки на земляном откосе под мостом, другую... они покупали аппаратуру по моему списку, но проявили "экономичность" и купили "детский" штатив высотой 40 см на хлипких ножках, пришлось кирпич привязывать для веса. Переходник для внешнего питания не тот купили (хорошо Андрей взял свои и подошёл)... Короче, приехали в 9 и только в 10:30 запустили...
 
Спасибо, мне конечно приятно, что моя фотка вызвала у вас интерес. Но ... я бы не назвал ее каким-то шедевром и даже близко к нему. просто приехал после работы в деревню, увидел красивый (не волшебный) закат и поспешил поделиться увиденным с вами. Поэтому нефиг рядовой снимок на выставку тащить. тем более с большими огрехами по качеству. только сегодня, придя на работу, увидел как мерзопакостно снимает редми 12 в сумерках.
 
там "родные места" - и мне туда очень хочется)))
Меня очень тянет в Касимов , на родину. Бываю там от силы раз в год проездом или по случаю на несколько часов. Вот очень тянет . Но когда приезжаю, получаю какое-то разочарование. там всё изменилось. Всё чужое. И наш дом изменился до неузнаваемости. Какие-то пристройки нагородили, забор и ворота совсем другие... В общем, уезжаю со слезами. От того, что уже мало чего осталось, чем город мне запомнился. А по прошествии времени опять тянет. и снится. Вот ведь, блин, родные места...
 
Меня очень тянет в Касимов
Как тесен мир! Подруга жены туда поначалу перебралась, для получения вида на жительство. Потом переехала в Москву. Она мне в Касимове калиевую селитру покупала, когда я хотел ракету строить. Но пока полгода собирал все компоненты, интерес пропал. :)
 
А у меня в Ибердусе (Касимов) друг умер, тот который в КГБ работал...
В его доме теперь живут чужие мне люди, умерли все из его рода...
Может заеду еще, но только на могилу. Все, Ибердус для меня теперь стал чужим...(
 
Жена в 5 утра поехала в деревню, так не хотел её одну отпускать, но ей не терпится: рассада и т.п..
Навигатор предложил "объехать пробку", она и поехала... звонит - застряла в чистом поле и я ей по телефону давай искать эвакуатор, нашёл, но теми временем её добрый дяденька вытащил. Доехала к 5 вечера
 

Вложения

  • машина в грязи.jpg
    машина в грязи.jpg
    130,7 КБ · Просмотры: 5
Таких может и 3%, но "популярность" этого течения делает свое дело. Точно не помню данные, но в штатах таких по моему 15%.
По-моему или по статистике? )))
Слышал, наоборот только 15% нормальне, а вот все остальные - эти самые - мужик в очереди говорил.... еще слышал , там иногда детей едят. Не, реально.... были случаи, на RT, кажется, сюжет был.
Еще от одного лично слышал "Американцы, они тупые..." )))

А у нас.. "мужские" виды спорта: футбол, тяжелая атлетика и др... вместо того чтобы собирать в поле ромашки и плести венки, носятся по полю в поту, толкаются.... штанги подымают, напрягая детородные органы... а бокс и бои без правил?.. носы в лепешку... женщины с ярко выраженной маскулинностью...
Там какие %%% ??? )))
 
Ладно, виноват... телевизор делает свое дело))) Самому смешно! :LOL:

Жена в 5 утра поехала в деревню, так не хотел её одну отпускать, но ей не терпится: рассада и т.п..
Навигатор предложил "объехать пробку", она и поехала... звонит - застряла в чистом поле и я ей по телефону давай искать эвакуатор, нашёл, но теми временем её добрый дяденька вытащил. Доехала к 5 вечера
Я никогда не слушаю навигатор в плане объезда пробок. Потому что все ломятся туда.) А на выезде на основную трассу образуется горлышко. Мой метод простой, время дерганья в пробке можно совместить с приемом пищи. И поесть не успеешь как пробка закончится, о ней просто надо забыть. Это профессиональная привычка, помогающая держать нервы в порядке. :)
 

Who has watched this тему (Total: 9) Раскрыть

Верх Низ