Что нового

Бросил пить, курить, влюбляться, начал спортом заниматься!

Пусть "автор темы" шепнёт мне на ушко и я почищю.
Делайте что хотите. Я написал и забыл. Мне важен сам процесс набора текста, так как он полезен для навыка слепой печати и мозговой деятельности. И то и другое полезно для здоровья.
 
Мне важен сам процесс набора текста, .... полезно для здоровья.
Я ж не против но, ... для этого есть темы:
"А просто так...", "1blabla"
никто не запрещает создавать новые темы.
Нет, надо замусорить, раздуть определённую тему сторонней (может даже интересной) информацией.
Сами же потом не сможете найти свои шедэвры.

PS: Пока автор молчит, вмешиваться не буду.
 
Я дико извиняюсь!
Оказывается автор темы - Колобок.
Так что флудите сколько хотите.

Я, почему-то, думал, что автор Тайга.
 
Саша, немного неправильный подход.
Кто автор - это немного вторично (как старый модератор - передаю опыт молодому :) )
Как начинают о политике - просто не удаляй, а скрывай..
Придёт большой начальник - разберётся. Ему же больше делать нечего... :) Ну.. заодно пофотографировать...
Почти не шутка.
Пока.
Олег.
 

Бросил пить, курить, влюбляться, начал спортом заниматься!​

Так понимаю, в этой теме (по парадигме Никсы) можно только о выпивке, курении, любви и спорте.
Все запомнили? )
Питье
Курево
Чики-чпоки
Спорт
Шаг в сторону - расстрел!
 
Нужно пользоваться свободой слова, пока она ещё есть хоть в каком-то виде. Боюсь, в ближайшие годы мы увидим быстрое сворачивание этой привилегии. Всем придётся включать самоцензор. А я ведь помню как это уже было в прошлом. Даже во время оттепели говорили шёпотом. :(
 
Последнее редактирование:
... внизу сообщения жмешь "удалить", дальше думаю сам разберёшься.
Мужик в очереди сказал, когда модератор жмет "удалить", испытывает чувство похожее на оргазм. Это правда?
 
Мужик в очереди сказал, когда модератор жмет "удалить", испытывает чувство похожее на оргазм. Это правда?
Наверное у кого как ... Я испытываю чувство, что отдаю долг Родине. А оно сродни оргазму?
Пока.
Олег.
 
  • Like
Реакции: Dik
Прямо какой-то клуб... Скажи, и я скажу! (©Сеструха)
 
А я проплываю 10 метров и лежу на спине отдыхаю. :)
важно увеличивать дистанцию постепенно: первые дни я проплывал 100 метров , отдыхал после каждых 25 и чувствовал себя выжатым, через неделю - 200, через месяц 400 ... на этом и остановился (можно и больше, бывает до 2 км, но не за один подход)
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ