Что нового

Бросил пить, курить, влюбляться, начал спортом заниматься!

Купите бойлер, делов то. А если горячую воду на неделю отключат, то как?
Лежит на полке - раньше когда воду летом на месяц отключали - пользовался, а сейчас мы летом в деревне (но этим летом подключал - приехал не несколько дней в город как раз во время отключения и не поленился потратить 15 мин на подключение.
вы полагаете, что лидеры вашей секты еду из супермаркета потребляют.
лидер моей "секты" (из трёх человек) - это я . (ну или я так думаю - на самом деле внучка имеет надо мной большую власть)...
Но если мы про "элиту" - римские патриции ели из серебряной посуды и пили воду из свинцовых водопроводов и полагали, что это их преимущество перед плебсом , в средние века ртуть и киноварь считались благородными и крайне полезными веществами и тд и тп, лень продолжать... только за время моей недолгой жизни представления о том, что полезно и что вредно кардинально менялись несколько раз...
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Так много слов для " логикообразного " описания ваших фобий)))
На первый взгляд ваши речи убедительны, но на поверку (моей логикой - ха-ха - ха) вы такой наивно-внушаемый: из потока теорий выбираете ту, что вписывается в ваш стереотип и с пеной у рата начинаете её отстаивать.

Я без осуждения - ваша вера (как любая другая, впрочем) - похвальна. Ведь что в мире главное (для индивидуума) ? быть "счастливым"! а верующий *во что угодно, определённо испытывает чуть больше "счастья".... А вселенной (или богу) поху безразличны наше "счастье или несчастье" . Безразличны в том смысле , что ОНО нас не различает - не замечает нашего суетного существования на фоне мириад субъектов творения (и нетворения) .... (о, кажется я только что изобрёл новую религию: поклонение пустоте, вечности и забвению)) Ну, приврал, не изобрёл - буддисты на несколько десятков веков раньше к этому пришли... как говорится в одной из сутр (пословиц по нашему 😊 ) " в услышанном только услышанное, в увиденном только увиденное.. а дальше не помню, но суть ясна. Впрочем и у русских есть похожая сутра: "Запомните дети, все в жизни хуйня кроме пчел! Да и пчелы тоже хуйня!!!"

***
Жареное — только в качестве развлечения по праздникам. Кстати, если накрыть сковороду крышкой и снизить температуру, то вместо жареного можно получить тушёное, что в разы безопаснее, хотя и не так вкусно.

у внучки выходной и сейчас побаловала жареной картошкой и жареной же курицей (из супермаркета ) с соусом на основе майонеза (я бы предпочёл сметану, но лишь из-за вкусовых предпочтений) ... допиваю кофе, потом выкурю трубочку и пойду монтировать фильм про Якутских шаманов: . Что ещё нужно для (локального) счастья*
PPS
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
выбираете ту, что вписывается в ваш стереотип
у (условных) рептилоидов, управляющих этим миром (или полагающих, что они управляют) есть несколько (сильно отличающихся) нарративов для разных "классов и прослоек" : главный - для "основной массы", другие - для тех, кто полагет себя "не таким"
 
и с пеной у рата начинаете её отстаивать.
И где вы эту пену заметили... Я говорил уже, я просто пишу в качестве тренировки слепой печати и чтобы хоть немного нагрузить память. Кроме того, я могу занять и противоположную позицию, чтобы поддерживать разговор.

Могу, например, рассказать, что от психического здоровья во многом зависит и физическое. Если в детстве или юности человек получил сильную психологическую травму, то в будущем у него могут возникнуть психосоматические расстройства. Это когда расстройства нервной регуляции вызывают многочисленные признаки нарушений во внутренних органах и эндокринной системе. Для таких людей, если они не в состоянии справиться с последствиями травмы, лёгкие наркотики могут быть даже полезны. И что самое интересное, эти люди обычно не могут отказаться от наркотиков, как будто чувствуют, что это им необходимо. Сам таким был, пока не научился управлять своей психикой.

Лежит на полке - раньше когда воду летом на месяц отключали - пользовался
Я имел в виду те бойлеры, которые на стене висят или на полу стоят. Они встраиваются в водопроводную систему и их просто так извлечь из системы нельзя. По сути — это как UPS для ПК.

у (условных) рептилоидов, управляющих этим миром (или полагающих, что они управляют) есть несколько (сильно отличающихся) нарративов для разных "классов и прослоек" : главный - для "основной массы", другие - для тех, кто полагет себя "не таким"
Это полностью в вписывается в мою модель. Для успешного управления адептами требуется противопоставлять их интересы так, чтобы их вектор не мог затронуть интересы власть предержащих. И адепты успешно заглатывают любую наживку, которую им подкидывают пастухи. Система весьма совершенна!
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ