Что нового

Всякая всячина/Не фото)

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала

PVK

Активный участник
Сообщения
711
Реакции
693
Э-э-э... можно всячины немного бросить...)))
Индийское танцевальное шоу, блин!
Прикольно!
Камасутра нервно курит за кулисами....



 
какая кама с утра, ... тут Фреди Крюгер в угол забился. )))
 
Мало кто знает, что танец «Сиртаки» был придуман на съёмках фильма «Грек Зорба» по роману известного писателя Никоса Казандзакиса в 1964 году.
Актёр Энтони Куинн повредил ногу и вместе с хореографом Гиоргосом Провиасом поставил танец со скользяще-тянущимся шагом.
Весь мир решил, что это главный греческий народный танец, наподобие лезгинки у кавказцев.
 
Какие только истории не придумают авторы, что бы пропиарить удачно получившийся танец.
Если сказать просто придумали танцевальное движение, как то посно, а вот повредил ногу и стал ее волочить - круто. )

Я тут в тик-токе одного китайца видел с парящим над землей шагом, он просто летел, попробовал и я, ....ничего не получается. :)

Щас поищу, может и найду его! Странно, редактор не стал исправлять ошибку в слове "Щас"! Значит и так можно писать. Запомним...)))

О, СМОТРИТЕ!




Вот как снимают такое чудо, как левитация! Просто, дешево и сердито!!!
Правда нашел один косяк, на правой ноге, отставленной назад, автор не удалил тень от стремянки. А так отлично!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nixa
На моем Канале есть фильм про эпилепсию, там такой интересный коммент:

"Во время эпилепсии из головного мозга отправляются очень мощные нервные импульсы, которые заставляют жевательные мышцы работать во всю силу (в среднем, сила укуса человека при жевании равна 80 кг/см² а рекорд по силе сжатия челюсти равно 420 кг/см². Для сравнения сила сжатия челюстей африканского льва составляет 560 кг/см², крокодила 900 кг/см², белой акулы 1800 кг/см²)."

Это к тому, что нельзя совать пальцы в рот, чтобы разжать челюсти эпилептику во время припадка.
 
С наступившим! 🎅 ...Поражает сила укуса белой акулы 1800 кг/см², и это притом что ее зубы - бритва! Ни о каких см² и говорить не приходится, если прихватила конечность, мясо, кости, жилы, по фигу. Крокодил тоже показывает хорошие результаты, при том что у него длинные челюсти с невыгодно длинными рычагами. Человек совсем не впечатляет,) .......На днях узнал какая мышца у человека самая сильная. Оказывается это язык! :)
 
С наступившим! 🎅 .......На днях узнал какая мышца у человека самая сильная. Оказывается это язык! :)
И тебя с НГ, мой ЛД! )
Ну, не знаю... по юности у меня другая мышца первенствовала )))

Кстати, куда-то с Форума пропали наши ЛП?
 
«Наша доля прекрасна, а воля — крепка!..»РВС, ГОЭЛРО, ВЧК...

Наши марши взлетают до самых небес!ЧТЗ, ГТО, МТС...

Кровь течёт на бетон из разорванных вен.КПЗ, ЧСШ, ВМН...

Обожжённой, обугленной станет душа.ПВО, РГК, ППШ...

Снова музыка в небе. Пора перемен.АПК, ЭВМ, КВН...

«Наша доля прекрасна, а воля — крепка!»SOS.тчк

Роберт Рождественский
 
.На днях узнал какая мышца у человека самая сильная. Оказывается это язык! :)
Ну, не знаю... по юности у меня другая мышца первенствовала )))
ну, перестань:
Язык в этом деле намного "сильнее",
... знающие люди рассказывали ...

PS: извини, не сдержался, ... больше не буду.
 
:) .. О це девайс! 1973 год.
Для истории миг...)

full
 
Не видел такого. Это типа накопитель ЭВМ, макро-хард?
А ведь как похож на своего нынешнего 3,5 собрата )
 
Последнее редактирование:
Выше видео от Дойче Велле (DW), видно, у немцев фашизм в печенках сидит, так нация пострадала )
----------
Открыл удивительное видео - талант чревовещательницы, даже не видно глубокого дыхания при взятии высоких нот. Особенно трудно вещать разными голосами с двумя куклами (на 20 мин.). Впечатлен!
Рекомендую смотреть с начала.

 

Он-лайн.

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Назад
Верх Низ