Что нового

Всякая всячина/Не фото)

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Ничего особенного...)
 
Поясни
 
Нет, ну не совсем "ничего особенного", да вы сами попробуйте, даже без тренировки получается.
Я в том смысле что много людей занимаются чревовещанием. Не сильно большая это редкость, в этом плане.

А вот так!
http://ya.ru/video/preview/5469810544624362913
 
да вы сами попробуйте, даже без тренировки получается.

Так ты чревовещатель?!
Ну, поробуй так пропеть не на один, а на два разных голоса....
как писал, на 20 минуте,
причем без намека на глубокое дыхание, ни единая жилка на лице не дрогнет.
Откуда она вообще воздух берет?!
 
Последнее редактирование:
Весна, распускаются почки! И распускается Аллергия :(
с завтрашнего дня кларитин начну пить.... что-то рано началось, обычно в последних числах апреля

 
Так ведь потепление. Но в этом году что -то особенное, действительно тепло...
А может просто надо отключить отопление?! Может это по этому тепло на улице?! :)

Так ты чревовещатель?!
Ну, поробуй так пропеть не на один, а на два разных голоса....
как писал, на 20 минуте,
причем без намека на глубокое дыхание, ни единая жилка на лице не дрогнет.
Откуда она вообще воздух берет?!
Ну начнем с того, что я вообще петь не умею. Никакими голосами, ни первым ни вторым.)))
Вот если бы она пела бы с закрытым ртом, то я бы удивился. Шутка.) ...Нет девочка конечно талантливая, не спорю.
Не придирайся.) Я к тому что меня не сильно впечатлило, не более того.)
 
Вот если бы она пела бы с закрытым ртом, то я бы удивился.
А покажи мне место, где у нее при пении рот открыт? Зубы всегда сомкнуты, только щелка между губами... Как можно петь сквозь зубы я не знаю...
меня не сильно впечатлило, не более того.)
Это потому что ты потерял способность впечатляться и удивляться...
после красот Крыма, навпечатлялся там по-полной.... вот и отходняк. )))
 
Сейчас на моем канале один чел выложил интересную табличку, как менялись цены по годам... последня колонка 2007 год. Вот и можно посмотреть тенденцию на наш 2024 год: инфляцию, где цены придерживают, где отпускают.... от хлеба до вареной колбасы, свитера, санаторного дня )
Санаторный день.... я был после операции в Звенигородском санатории - цена 3 т.р. с небольшим в сутки.
По таблице в 2007 г. санаторный день стоил 1100 руб., значит подорожал где-то в три раза.
Курс доллара на конец 2007 г., округлим, 1 доллар - около 30 руб.
Ну, санаторий так и получается, по отношению к доллару не изменился.
Только рубль, сцука, упал в три раза...
Электричество без электроплиты... в 2007 г. 100 квт.ч. стоили 145 руб., т.е. 1 квт.ч 1.45 рубля. - должно сейчас стоить примерно 4.30 р..... реально, значит, дороже где-то на треть. Также и поездка в метро...
Зачем рубль упал???
 
Ну да, она за все отвечает. Кто у нас за все отвечает? )
 
Хорошо что еще так, условия-то не простые. Серега вот не замечает, дороги строятся, БАМ расширяется, все где надо работает, страна живет, и слава богу!
Много чего хорошего есть, перечислять глупо, но вот Серега этого не замечает, а ищет самое плохое. оно конечно обязательно найдется.
Да по теории сейчас нам жопа должна быть! А мы еще как-то кувыркаемся, живем помаленьку. А кое кто и не помаленьку. Моторы Ямаха по 300кг имеют! :LOL:
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ