Что нового

Всякая всячина/Не фото)

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Да, я только табличку привел ) Нашел что-то любопытное?
 
Конечно, цена на нефть зашкаливала, не жизнь а малина! Тоже мне сравнил.
А сейчас у нас отжали сотни миллиардов $, обложили санкциями, ну дальше сам знаешь...)))
Так что радоваться надо, что хоть так! :rolleyes:
 
А сейчас у нас отжали сотни миллиардов $, обложили санкциями,
Прям как будто у тебя из кармана вынули эти сотни миллиардов. Лично нам (с тобой) от них ни жарко ни холодно. И санкции на тебя лично чтоль наложили? На твой бизнес, на твоё бабло, на твою свободу передвижения по пендосстану?

Вот удивил :)
 
Пенсию уж не из тех, что лежат в буржуйских банках. Нафига то их туда положили? И кто держатель счётов? Россия ссср-овна? Это уже украденные деньги:(
 
Я считаю по другому. Дальше политика, ну ее нафиг, там и без нас разберутся. )
 
Сталин со штатами продвигал бреттон-вудскую систему, Франция активно сопротивлялась, но сдалась за место в СБ ООН, и дальше поступила мудро, забрав свое золото с США. После, как Союз кинули (с речи Черчиля), Сталин сделал свою систему денежно-экономическую, от которой потихоньку, после его смерти, стали отходить, что привело к крушению Союза (одна из причин), а сейчас потихоньку к этому возвращается все, ибо оно работает... Дружбы долго теперь не будет, т.к. понятия и ментальность слишком отличаются (запад-восток). То что бабло зависло, это и не плохо и не хорошо, оно ни куда не денется,все вернется, рано или поздно, и не важно, в каком качестве....(имхо).

Это очень коротко...,ну и .... можно было избежать, но увы, политика РФ внешняя по сути провалилась, чего бы нам не втирали, ну и имеем, что имеем, очередной раз надо было по башке настучать, что бы проснулись....+)
 
Последнее редактирование:
.... и вообще, исторические параллели очевидны, Генералисимус тоже хотел дружить со всеми, но... кинули, собственно вероятно это в ближайшие лет 300 не возможно в принципе, только мирное сосуществование, ну или ... кто в АД, кто в РАЙ) (как в цитате, почти уже классика).
 
Мир стал более динамичным и потому менее предсказуемым, строить какие-то параллели бесполезно.
И зачем заморачиваться тем, на что у нас нет никакого влияния? Самое правильное, надо просто жить! :)
 
И зачем заморачиваться тем, на что у нас нет никакого влияния? Самое правильное, надо просто жить! :)
граждане Украины, тоже, "не заморачивались" ... зачем ? ... от них же ничего не зависело.
.... и где они теперь ?
 
  • Like
Реакции: Sego
Саша, это пустая болтовня старушек у подъезда!
Сделай чего-нибудь реальное и... брось в воду...)
Ну это образно, т.е. никому не говори!
В хорошем смысле конечно.
Лично я изменился, в хорошем смысле. :)
 
Последнее редактирование:
... интересно, страусам тоже хорошо, когда они голову в песок прячут)
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ