Что нового

Всякая всячина/Не фото)

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

"Гонки на драконах", "Битва драконов" или просто "Алтайская регата", событие международного масштаба прошло у нас в городе. Два дня транслировали в прямом эфире. Пара спецрепов.



 
Интересно, кто про что, я же сапбордист любитель! меня всегда торкает все что о сапе.)

Черное море, Фиолент, море не очень спокойное, иногда прилично колбасило. Главное было не упасть.)))
Когда обходил мыс, был в открытом море, там и волны покрупнее. На видео как-то не очень, в жизни покруче было. Так как не такой я уже и мастер-сапбордист.)))

https://youtu.be/wWHBPp5IOqs
 
Я с сапой тоже знаком... )))



Для меня полчаса на сапе, как один час бега,))) ноги устают, работают практически все группы мышц...
 
Последнее редактирование:
Да, Серега, именно седина, больше никаких оправданий.))) Были минуты сомнений, но я пошел вперед. Адреналин. Получил истинный кайф! Ах, вот ты о чем, безобразник?! Сам такой!))))))))))))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По сапу. Надо научится свободно ходить по нему, главное меньше держи весло над водой, когда весло в воде легче держать равновесие, ты более расслаблен. У меня это тоже получается в большим трудом. Ноги не устают, но отекают ступни. Да, и еще, ты стоишь ближе к корме, это место для мастеров сапа, я предпочитаю стоять посередине, так легче, но менее маневренней. Там на ролике волны меня вымотали вконец, ролик прилично урезан, на самом деле надо было обогнуть мыс, а там совсем другая волна. Навстречу ей плыть еще можно, а вот когда волна идет сбоку, сложновато. Вообще море и стоячая вода, это разные вещи. Первый раз в море я встал на саб на Азовском море. Встал и сразу упал. Повторно встал и упал уже мордой об доску. ...В море учился заново. :)

...Сегодня покатил на роликах в свой парк, на тренажеры. Прямо из дома по улице, без велосипеда! Впервые... Надо же когда-то начинать! :)
В парке асфальт, плитка и другие покрытия идеальны, а вот уличный асфальт который для машин грубоват, хотя пешеходный супер.
Было одно место, намучался когда переходил трамвайные пути. Там большие плиты поставили домиком, на обратном пути маршрут я изменил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
...Сегодня покатил на роликах в свой парк, на тренажеры.
Тож помимо бассейна (там же в фитнес-центре) делаю два захода по 13 тренажерам на все группы мышц. Я там единственный такой великовозрастный... вешу уже 75 кг. А пол года назад 90 кг.!
В бассейне, когда нарезаю кролем, уже ощущаю себя легко, как мальчик )))
Но в нашем возрасте... все сиюминутно ))) Пан или пропал )
 
Мне о 90 только мечтать, впрочем сегодня утром, к моему удивлению мой вес без одежды составил 97.2 кг, из них общий вес жира составил 27 кг...)))
Короче есть новый ориентир - выйти из 97 кг. 11 утра - сижу на воде.)))))))))))))))))
 
Юмор понял, ...скажешь тоже... про сижу на воде.... стыдно признаться, но просидел на воде только до тех пор, пока жена из магазина не пришла... ровно 20 минут..)))))))))))))))
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ