Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Этот снимок конечно хорош, но у меня к Сергею и Верендею очень высокие планки!
За художественность (по 6 бальной системе) я бы дал 6.0, а за техничность 5.0 (терпимо),

За снимок который обсуждаем я бы дал: За художественность 5.0 , за техничность 3.0.
Технически тяжело снимать закаты... Это мое мнение. Я против... похоже я один против. Но так будет честно.

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
full
 
Если не трудно, подписывай локацию снимков, где это, очень интересно. Кажется, там сильно меняется уровень воды... даже прикреплена мерная доска на крайней справа свае. Вдали что за горы?
 
  • Like
Реакции: Sego
Меерсбург (Бодензее), горы - Альпы, на той стороне озера - Швейцария, Австрия....
 
Интересное это Боденское озеро (впадает и вытекает Рейн)
Как предположил, бывает сильный перепад уровня воды (от потопов и засухи колеблется до четырех метров)
 
Friedrichshaffen (Bodensee)

full


full


full
 
  • Like
Реакции: Dik
Какие уютные отельчики на набережной )
 
  • Like
Реакции: Sego
Здания красивые, основательные такие! Чистые, аккуратные, нравится мне Германия. ...Задаю себе вопрос! А хочу ли я посетить Германию туристом? Ответ, нет! Потому что люблю Крым, точнее крымские горы, ну и море заодно. Перекосило меня, никуда больше не тянет. :) ...Да я вообщем нигде и не был...
 
Да я вообщем нигде и не был...
как так? В Крыму был, в Зеленограде был - уже достаточно))
Я по молодости объездил полмира, но ни одно путешествие не сравнится по качеству впечатлений с отдыхом в деревне )))

Сельцы не променяю ни на что.
Меня тут зовут на работу (с хорошей зарплатой), но я пытаюсь оттянуть выход на октябрь, чтобы лето в деревне провести...
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Вот читаю я вас... про путешествия, а сам хочу куданить в подмосковье, на русс равнину пейзажики поснимать, здесь такого нет, ну или на Урал, в тайгу, какие там места! На Родину хочу в Белоруссию, вот там леса... сказка!

Везде хорошо, где нас нет, ну и наверно надо ценить, что имеешь и куда можешь...
 
А вот, кстати, здесь полярик Тайги бы пригодился )
Пересвет бликов постобработкой не вытянешь так, как правильно установленным поляриком.
ИМХО
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ