Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Я тоже "ЗА"! ...но я бы легким, еле уловимым виньенированием постарался бы переместить точку внимания в центр снимка, на сами ворота. Не знаю улучшило бы это снимок или ухудшило, и не всегда это получается, но это моя "фишка", я всегда так делаю. Только незаметно,..
 
Последнее редактирование:
А я, как яхтсмен, не смог не увеличить яхту, выходящую за ворота, чтобы рассмотреть... будто сам вышел)

Маяк, бухта.... представляю сколько посудин спаслось там от штормов

Тебе как никому из нас известно что такое настоящий шторм в море. (y)
 
Последнее редактирование:
Мои шторма это копейки по сравнению с тем, что перенёс мой друг и мой матрос Сергей Жуков... много с ним гонялись и побеждали...
Пошел в одиночку в кругосветку, пересек Атлантику, а в Индийском около Австралии его в шторм догнал девятый вал и перевернул -оверкиль - яхту...
Спасательная операция, корабли, самолёты, засекли точку... вертолёт бросил трос, выдернули в последний момент, яхта на дно... с переохлаждением в больнице... интервью на Австралийском ТВ, в Москве выступал в Доме учёных....
Все можно погуглить.
Вот это я понимаю шторма )

Пардон, что не в тему.
 
full
 
При первом взгляде на планшете подумал, эта тонкая черная промышленная труба на растяжках левее башни портит общий вид...
Начал, масштабируя, рассматривать посудины .. ба! Так это же мачта от яхты с синими бортами на переднем плане )

Классное было у тебя путешествие! Я б там млел и балдел.
 
  • Like
Реакции: Sego
Привет! Приятно видеть постоянное пополнение галереи!
 
  • Like
Реакции: Sego
При первом взгляде на планшете подумал, эта тонкая черная промышленная труба на растяжках левее башни портит общий вид...
Начал, масштабируя, рассматривать посудины .. ба! Так это же мачта от яхты с синими бортами на переднем плане )

Да, тебя бы туда! Бросай работу и на своей яхте вперед, путешествовать! Самое крутое путешествие это Крым, Черное море! :)
 
  • Like
Реакции: Dik
А последнее фото я бы с поляриком попробовал. Все таки не красивая вода получается. Недолго ждать осталось, еще напробуюсь.)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ