Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Серега.., впечатления самые положительные. Как писал, давно ни куда не ездили, а тут аж в трех странах побывали... Не заметил каких то изменений, людей много, хоть и "не сезон", ресторанчики-рестораны-магазины все открыто. Музеи - филармонии функционируют в обычном режиме. Люди... как люди (здесь их "квартирный вопрос" пока не испортил..)) ).
Я не согласен с Вовой по поводу таких путешествий. В этом что то есть. Субъективно мне нравится. Ну и цель, пока силы и здоровье относительно присутствуют ездить три-четыре раза в год куда нибудь, благо, зарплата учителя это позволяет.

Цюрих.

full


full


full


full


full


full


full


full
 
  • Like
Реакции: Dik
Немного "музыки", там же , Цюрих..

full


full

full


full


full


full


full
 
Рады за тебя. Красотища! Тоже в свое время удивили дома, растущие из воды, как в Венеции... Кстати, и в Германии такое есть.
А Володя, что Володя, пусть поспорит с Пржевальским: "Ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать"
 
  • Like
Реакции: Sego
full



уральские самоцветы ?
 
за это фото твоей жене нужно премию и диплом"
full
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sego
+) согласен, а отправь на выставку, автор - Ольга Акст.
 
с удовольствием)
(сделано)
 
  • Like
Реакции: Sego
Fridrichshaffen (Bodensee)

full


full
 
Последнее редактирование:
...хотя я больше тяготею к природным пейзажам, но и у города тоже есть своя красота... хорошие снимки)
 
  • Like
Реакции: Sego
Очень интересный город - Констанц (Konstanz). Его немцы называют самый "не немецкий". Расположен на границе со Швейцарией, Австрия и Франция совсем рядом. Интересен всем, архитектурой, расположением, людьми и т.д. Статуя в порту - "девушка с низкой социальной ответственностью"). Она крутится, ну а на катамаране (большом) заплывали, к сожалению повернулась к нам боком.+)

full
 
Если укрупнить статую, то в одной руке она держит кого-то в короне, в другой черта что ли...
Какая история создания? Идея?
Мог бы погуглить, но из твоих уст интереснее )
 
город - Констанц (Konstanz)
я был проездом в городе Констанца, в Болгарии, названия похожи и внешне тоже))

Оказывается в Румынии)) перепутал, давно это было в 90-х, на машине вокруг Чёрного моря
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ