Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

По-моему, на Байдена больше смахивает.

(шютка)
Ну да, есть немного. Волосы козырьком, нос, низкий лоб.
Только нижняя челюсть утоплена, нужно шопом подбородок вытянуть.
И назвать "Скала Трампа"

Где то там в Штатах в скалах вырублены лица президентов.
И у нас будет )
 
Плато, есть простор, а какой там воздух!

full


А вот так козлы внаглую заглядывают в сумки не обращая внимание на людей.
Единственное спасение собрать сумки и пойти, в движении они не пристают.

full



А это самая высшая точка горы "Ангар-Бурун. И две женщины с Украины, спасающиеся от козла, и которые угощали меня напитком из горного шиповника, вкус которого бесподобный! Именно горного шиповника!!!

full



full


full
 
В твоем возрасте (и с весом) на такие высоты забираться (облака же внизу) - это подвиг!
Я даже представить не могу... если бы не фоты.
Слов нет...
 
Да, на Огурцова тоже похож...

В твоем возрасте (и с весом) на такие высоты забираться (облака же внизу) - это подвиг!
Я даже представить не могу... если бы не фоты.
Слов нет...

Сказать что тяжело, ничего не сказать! Но охота пуще неволи. На пару месяцев я конечно успокоился.
Но горы так просто не отпускают, пусть даже такие невысокие. Они дают покой только на время. Как у Высоцкого:
"Тот камень, что покой тебе подарил", - это как раз о том самом. .....В конце мая поедем туда на машине.
Все расцветет, будет красиво! Зеркалка, оптика, видеокамера, два литра воды и всякая приблуда к технике весят немало.
Вот если бы я там родился, а то сидишь на попе, по клавишам лупишь. Какая тут физподготовка? ...На одном только желании.))))))))))
 
Смотрите что увидел! Это следы доски. Человек на ней сиганул в пропасть. На секундочку, лететь по отвесному склону пол километра! Альпинисты спускаются с него лицом к горе. Рядом собачьи следы верного пса, он не падал лишь потому, что снег под его лапами слегка проваливался. ...Это хорошо смотреть сбоку, а вид сверху.... В Крыму много безбашенных пацанов, заезжают на плато на мотоциклах! На них же спускаются по "холодному кулуару", правда пешими, с веревками, но спускаются! У меня пока духу не хватает, зима, скользко... Через пару месяцев, когда растает снег, попробую.)

full
 
А ты наблюдательный!
То профиль Трампа увидел, то такие подробности...
Писательский глаз!
 
Это последние снимки третьего восхождения, когда в горах выпал снег.
Как-то неожиданно, внизу было +12(!), хотя окна нашего номера были в сторону Чатыр-Дага, и снег я видел.

full


full


full


full


Это дорога на Симферополь, знаменитый троллейбусный маршрут, Симферополь- Алушта и Симферополь Ялта.
справа в самом конце кадра виден домик метеостанции, и чуть выше кафешка. Спасение, когда кончается вода.)

full


Вдаль вниз по ходу, Верхняя Кутузовка, Нижняя Кутузовка, и очень далеко Алушта.
Смотрите, левее внизу в кадре Кутузовское озеро. Мы смотрим на него сверху...

full


А сейчас мы смотрим на плато Чатыр-Даг уже со стороны озера, гора вдали, это и есть место где мы были в предыдущем кадре.)

full


Симпатичное горное озеро. Многие из них летом полностью высыхают..

full


В кадре в дали Демерджи и вид обвала, который очень давно накрыл деревню Лучистое.
Потом деревню перенесли в более безопасное место, она хорошо видна правее обвала.
Когда это было не помню, или в 1927 году, при сильнейшем землетрясении в Крыму или в конце 19-ого века???
Левее обвала, там домики, по моему это развалины крепости Фуна...

full


Мой коллега!!!)))))

full


Знаменитая роща Секвой, на некоторых фотографиях она видна рядом с Кутузовским озером.

full


Это вход в рощу Секвой...

full
 
Последнее редактирование:
Интересно, а как называется это мощное дерево?

full


Вот так они выглядят. Они во множестве встречаются в буковом лесу, в предгорье...

full
 
Мне это больше -

PX1A0766дв 1.jpg
 
Красота! Сказочное направление... А в какой программе ты раскрашиваешь?

Выше на фото дедушка. ....Я услышал сзади частые шаги. Спрашиваю его, "А не быстро ли вы идете"?
Оказывается старик местный, ему за 80 лет, я даже близко не могу ходить в горах в таком темпе. Его и родственники ругают за такую быструю ходьбу.
Дедушка старается идти помедленней, но все время опять разгоняется!) ...Так у него еще от природы низкое артериальное давление. Меньше 100. Вот такой местный житель! :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо. ...Опять маски. Буду ждать ИИ. :cool:
 
Инструментарий не главное, главное чего ты хочешь получить (хотя бы приблизительно). ИИ тебе не поможет. (это тоже инструмент)
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ