Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Гы. А что там навигатор работает?
 
Работает, проехали Воронеж, скоро Рязань! Конечно не скоро, вообще следующая остановка, хотя он пытается прилипнуть к какой нибудь дороге, но грубо определить место можно.
 
Последнее редактирование:
....подобрал три лучшие фотки, туристофото!

Вид с балкона номера санатория "Славутич" на плато Чатыр-Даг (Шатер-гора) 1500 метров с копейками! :)

full


Место отдыха в предгорье. Первый привал.

full


Выход из букового леса на тропу скального подъема.

full
 
Последнее редактирование:
Да, симпатичное фото!
...А это козлы, самый крупный из них самый наглый. Фотка сделана в "Холодном кулуаре". ......Угостил я его как обещал!)

full
 
  • Like
Реакции: Sego
...там на камне уже кто то отметился.)))

Хорошие фото, но ... мне думается на двух нижних "человеческие аксессуары" лишние...+)

Место привала, вообщем фотка была личная, не для выставки.) А вообще действительно получилось красиво.
По приезду накопилось куча всяких дел, сегодня все доразгребаю, а завтра еще фоток сделаю.
Кстати снегом все завалило только перед последним подъемом, внизу понятно снега не было, там было тепло +16...)
Фотки с остальных подъемов будут малоснежными! Хотя полностью снег на плато растает только в конце марта...
 
Последнее редактирование:
Мне тяжеловато даются новые программы, я уже до конца с фотошопом!
Согласен, пакет резко выделялся по яркости, без него конечно лучше...
 
штамп, он везде штамп, не важно какая программа..+)
 
Не знаю, мне тяжело даются новые программы. Но не суть! ...Нашел интересный, смешной кадр!
Не знаю как всем, но мне этот выступ в скале показался очень похожим на профиль экс президента США Трампа! :)
Это вам не голова Екатерины в "Долине приведений", кстати она там совсем не похожа. Чего не скажешь о голове Трампа!
Хотя и там и там надо проявить недюжую фантазию. )))))))) ...Интересно, есть ли такой профиль в интернете? Неужели я один это увидел? Надо погуглить!)
Есть только одна точка, с которой это можно увидеть, и прямо скажем не совсем безопасная точка...

На снимке: Верхняя Кутузовка, ниже Нижняя Кутузовка и вдали внизу в тумане Алушта.

full
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ