Что нового

Крым, горы, море...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Красота! Это твой?
 
Я считаю так, не жили хорошо, и нефиг привыкать! :ROFLMAO:
 
Сам-то привык к VAG (Volkswagen Audi Gruppe). Сдай его, купи "Москвич" )

Volkswagen AG — немецкий автомобильный концерн.
Штаб-квартира в городе Вольфсбург, Германия.
Компания выпускает автомобили под брендами Volkswagen, Audi, SEAT, Skoda, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche, Scania, MAN и Navistar, а также мотоциклы Ducati.
Контрольный пакет акций Volkswagen AG принадлежит компании Porsche Automobil Holding SE
 
Последнее редактирование:
Кстати, они производство в Америку перевели. Теперь это "американский" бренд.))))

Да у меня скромный Транспортер. Дизель 2.0, турбо. Сегодня помыл его, три раза запенивали и целый час его драили керхером!
Снаружи, внутри, крышу мыли. Любо дорого смотреть. Готовимся потихоньку... Только бы опять на школьников не нарваться. :)
 
Кстати, они производство в Америку перевели. Теперь это "американский" бренд.))))
кто тебе сказал эту глупость ?
Wem gehört die VW AG? (кому принадлежит VW AG?)
53,3% - Porsche Automobil Holding SE, Stuttgart
20,0% - Land Niedersachsen, Hannover
17,0% - Qatar Holding LLC
9,7% - Streubesitz

незнаю кто такие Qatar Holding LLC и Streubesitz
но им принадлежит меньше 27 %
 
Во первых у меня нет дачи, во вторых ты видел что бы на улице мыли машины? И в третьих на ней было столько пыли за зиму, ...я вот так подумал, чем мы дышим? Вроде под боком Лосиный остров... Нуда ладно... отвлекся, и помыть микроавтобус стоит 1000р. Надо ужиматься, конь все-таки!))))))))))))))))))

кто тебе сказал эту глупость ?
Wem gehört die VW AG? (кому принадлежит VW AG?)
53,3% - Porsche Automobil Holding SE, Stuttgart
20,0% - Land Niedersachsen, Hannover
17,0% - Qatar Holding LLC
9,7% - Streubesitz

незнаю кто такие Qatar Holding LLC и Streubesitz
но им принадлежит меньше 27 %

Да никто не собирается отнимать немецкий автопром.)))) Просто Концерн Volkswagen временно переносит своё производство в США и Китай. В общей сложности объёмы производства в этих двух регионах составят от 50 тысяч до 100 тысяч автомобилей. В качестве причин называют ситуацию в Украине и неопределенность в Европе. Погугли, узнаешь поподробнее. ... а "американский" бренд, я закавычил.)
 
Последнее редактирование:
Мы уже в Минводах! До темна из Москвы до Ессентуков не добрались, заночевали на стоянке АЗС, там удобно, фирменный туалет, можно взять кофе и чего-нибудь еще. А приезжать в Ессентуки ночью не было смысла, так как мы не забронировали там жилье. Первый день потратили на изучения места. Рынок. Клубника по 250-300р за кг (неурожай), черешня 300-400р, черная, сладкая, пирожки по 30р. Квартира отличная, в новостройке, 6 этаж. со всеми удобствами, 2000р за день. Короче устроились хорошо. Завтра с едем смотреть "Медовые водопады", это недалеко от Кисловодска. Красивейшее место. Фотки конечно будут... Задержимся тут дней на 5-6. Пока не просмотрим все основные достопримечательности. :) Из плохого, забыл дома транспондер, и на каждом пункте оплаты приходилось оплачивать проезд наличными. Пунктов дохрена. С транспондером я проезжал пункты оплаты без остановки на скорости 25 км ч.) ...интернет тут никакой, еле ворочается.))))
 
Последнее редактирование:
Из плохого, забыл дома транспондер
Я как-то забыл телефон дома. Когда надевал обувь положил его. До этого был в руке, чтобы сразу ответить - ждал такси в аэропорт. Когда вспомнил, уже был в точки невозврата. Но мне повезло, в аэропорту оказался саппорт моего оператора и там я просто купил новую SIM-ку со своим номером. К телефону были привязаны и доступ, и деньги.

У вас нет возможности просто купить в Интернете другой транспондер?
 
Тайга, поздравляю! Завидую!
мне повезло, в аэропорту оказался саппорт моего оператора и там я просто купил новую SIM-ку со своим номером. К телефону были привязаны и доступ, и деньги.
Извини, не понял, а сам телефон новый там купил в аэропорте?
 
Извини, не понял, а сам телефон новый там купил в аэропорте?
А при чём тут телефон... Номер телефона привязан к SIM карте, а не к телефону. SIM карата привязана к личности владельца. Это позволяет получить удалённый доступ к разным ресурсам, где требуется подтверждение личности. SIM карта так же обеспечивает функцию электронной подписи, которой можно удалённо заверять документы. Телефон это что-то вроде портмоне, в котором лежит ваше удостоверение личности.

Кстати, в небюджетных телефонах уже можно отказаться от физических SIM карт. Вместо них, тоже удалённо, можно получить eSIM (виртуальные карты). Причём их может быть много. Хотя обычно одновременно активировать можно только две. Это связано с аппаратной поддержкой этих карт в телефонах.
 
Вы его дома забыли.)
А в этом смысле. Ну так можно SIM-ку в любой телефон вставить или купить телефон в конце концов. Тут главное то, что физическая SIM карта не позволяет её восстановить удалённо.
Поэтому я и спросил про транспондер. У меня нет машины и я не знаю, возможно ли активировать транспондер удалённо от того места, где он был зарегистрирован.
 
Ну так можно SIM-ку в любой телефон вставить или купить телефон в конце концов.
Так что ты сделал в конце концов? Купил новый гаджет, куда вставил дубль своей забытой дома симки? Если купил, то что, интересны твои предпочтения?
 
Так что ты сделал в конце концов?
Да я и не помню уже точно. Куда-то всунул. Скорее всего к жене в телефон воткнул. Создайте новую тему, поговорим о смартфонах, если вам интересно.
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ