Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

На моём "поле" монтажа очень бы пригодились песни (хотя бы 1 куплет) на заданную тему.
Например я уже третий раз монтирую фильмы про (бурых) медведей и единственная песня в тему - "Бурый медведь" (Серьга).


"Пока что ИИ генерирует песни только на английском." ... когда на русском сочинять научат - приму с благодарностью)
 
На видеокассеты писали многоканалку? Даже не знал
В тот день я узнал и про звук на VHS и про то..... что и немцы бывают распиз*ями)) я приехал где-то в 1993 снимать клип для группы M walking on the water (нелегально снимал, чего уж скрывать) ... У них была фишка, они даже для клипа пели (частично) живьём, не под фанеру. То есть два дубля общего плана прописали живьём, а потом крупняки уже под эту фонограмму... так вот, всё приготовили и вдруг выясняется что звукорежиссёр чистую кассету забыл)))
Но оказалось всё просто, он вышел и из соседнего магазина принёс VHS кассету и воткнул её в рекордер
 
В тот день я узнал и про звук на VHS и про то..... что и немцы бывают распиз*ями)) я приехал где-то в 1993 снимать клип для группы M walking on the water,
А ты не обратил внимание что у них и стиль игры такой же?! :ROFLMAO: ...Не, если серьезно, очень музыкальные музыканты. Живой контрабас, баяны, гармошки! Свободные люди.)
 

Два вопроса..
1- почему пианино не укомплектовано?
2-руку поранила когда пианино разукомплектовывала? 🤓
А так, пальцами по клавишам гуляет.... да...

Ну и дальше про нее смотрим...



Вот думал, что фано, это какоето замшелое старье...
Толстые тетки на не играют...
Ан тет! однако!


Кста, понравилось как станок подсветили...
Заиграл красками! Не скучно стало слушать!
 
Последнее редактирование:
Дело было вечером, делать было нечего...
Прогулялся по просторам интернета, зашел на Трубу...
...и чет решил расширить свои музыкальные познания.
Решил сегодня познать Ramm(сука)stein!!! Честно признаюсь, окромя Du(сука) hast.... ну и еще пары опусов не слышал и не слушал.
Не совсем моя (сука) музыка.
Но, показалось интересна их история развития. ну и подача Пушного.



Ну и пара значимых "событий" из их истории, (в этом контексте) дабы не искать...





Надеюсь, носители языка все правильно и с интонацией донесут истинный смысл данных творений...))) ...до русскоязычной аудитории
 
Пушного твоего посмотрю, но сейчас о другом, "наболевшем":

мне дня три назад прислали песню, я вообще редко слушаю "чужое" - вкус у меня немассовый и сложно найти единомышленников (единослушателей).
А тут сразу предупредили: "это шансон (который я на дух не переношу) но ты должен это послушать"...
Ну, послушал и.... третий день, сука, не опускает, хожу напеваю "афганка - та повеселей"

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

PS словарь, на всякий случай
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Если что по тексту непонятно, что-то упустил - спрашивайте)))
 
Не специалист, но афганка повеселей...))) Прибивает в гавно!...
В чем вопрос? Присоединиться к прослушиванию или?
Это имел в виду?

Еслиф надобно, обращусь к специалистам. (Наркоконтроль)-бывший.
Ну, еще пара чел из криминалистики. Расскажут все по свойски...
 
Надоели боевики, и прочие мелодрамки.
Подался в мюзиклы.:sneaky:
Ну, не рок-опера... мюзикл.
Да еще и не на нашем (английском) языке...👆(однако!)
Не знаю что там кинопоиск выкладывает
Скачал к хорошем качестве с русскими субтитрами..
Хоть понял о чем вещают.
 
... жена "голос" смотрела, ну и я на голос пришёл (и на слова - одна из любимых песен). Я так заморочился, что научился (почти) с экрана захватывать,

 
Никогда не любил попсу, но это исключение. Может под настроение попалась?
Говорят на западе от джаги джаги люди с ума сходят! Опомнились, ей сто лет в обед. )))


http://ya.ru/video/preview/5048996616354241936
 
Никогда не любил попсу, но это исключение. Может под настроение попалась?
Говорят на западе от джаги джаги люди с ума сходят! Опомнились, ей сто лет в обед. )))


http://ya.ru/video/preview/5048996616354241936
Вот ведь засранец!!!!! (в хорошем смысле этого слова!) :LOL:
Сразу вспомнил себя молодым, дееспособным, зротикопатриотичным! 👆
Даже полез в аналы... не то, что вы подумали! :LOL:
Англичанка гадит...а, мы ей в ответ!



Ну, оказалось, вполне актуально! Вот....
ну или вот....


Блин! Что мы делали? Как мы жили?!!!!
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ