Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

А мне больше нравится первый вариант, для меня в первом варианте более интересно звучат клавиши, более прозрачно и необычно.
Я больше обращаю внимание на игру, к вокалу особенно не прислушиваюсь. ...Я за первый вариант, пока 1:2, не в мою пользу. Тут дело вкуса. :)

...Нравится мне как негры поют. Все, и мужики и девушки. У них врожденное чувство ритма, слух... А Поль Робсон. ух!!!


Луи Армстронг

 
Последнее редактирование:
Ну, не то, шоб слушаю, но....стало интересно...
Кто не понимает иностранного ленгвича, включите русские субтитры
 
Нет русских субтитров ), только англ. и автоматич. англ.
Не знал про этот ВИА из Швеции... хорошо лабают, но вторично (имхо)
 
Нет русских субтитров ), только англ. и автоматич. англ.
Не знал про этот ВИА из Швеции... хорошо лабают, но вторично (имхо)
Нет русских субтитров ), только англ. и автоматич. англ.
Не знал про этот ВИА из Швеции... хорошо лабают, но вторично (имхо)
Хм.... В Ютубе перевести на русский.. :rolleyes: Читал по нашему...
 
После премьеры "Болеро" в 1928 году, одна импозантная дама так разволновалась, что, встав со своего места, стала кричать на весь зал:
— Это сумасшедший дом! На помощь! Он сумасшедший! Сумасшедший!
Морис Равель прокомментировал реакцию той дамы так:
— Только она одна во всём зале и поняла, что я написал.



Я так и не понял, куда тромбонисты заглатывают трубку от инструмента? :rolleyes:
 
В Ютубе перевести на русский..
На планшете (андроид 10) кнопки "перевести" нет, а на ноуте (винда), сейчас проверил, есть. Недоработка ютубовских айтишников.
----------
По Равелю мне вставил этот барабанщик с пионерским барабаном - один простой инструмент, простая партия, а в центре внимания )
 
 
Ну, так и до ИИ-Моцарта недалеко )
 
Ну не до Моцарта, а до волшебной кнопки точно!
....И зачем тогда консерватории кончать?))))
 
Захотелось послушать музыку... ну и вот принёс с сарая "зоопарк". Лет 30 назад прибирались и оставили в ненадлежащих условиях. Пришлось доставать паяльную станцию, осциллограф, инструменты, вспоминать методы-навыки, запчасти доставать. Ещё много разгребать, но приятно окунуться в прошлое, в громкий аналоговый звук. Сейчас на "стапеле" три разобранных магнитофона.
 

Вложения

  • М1.jpg
    М1.jpg
    77 КБ · Просмотры: 6
  • М2.jpg
    М2.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 7
  • М3.jpg
    М3.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 7
  • М4.jpg
    М4.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 7
  • М5.jpg
    М5.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 6
Гаражи и сараи не место хранения магнитофонов, после такого хранения надо разбирать всю механику, и не факт что все втулки и подшипники не заржавели. Я уже не говорю о резиновых пасиках, некоторые из них просто обрываются при включении, а некоторые превращаются в черную, неотмываемую кашицу. Работа еще та! Желаю успеха и главное терпения. В китае делают уникальные детали для ретро магнитофонов. ...Ни что не сравнится с магией аналогового звучания, мне лично надоела стерильная частота пластикового звука!))) Удачи...

Твой маг...
 
Олег, если бы знал... эту аппаратуру можно было увезти машинами. Не столько музыка интересует, сколько навык сервиса включить. В конце 70х годы учёбы начало дискотек, усилители, цветомузыки, мне повезло увидеть "кухню" звукозаписи, обслуживание концертной и студийной аппаратуры.
Магнитные ленты живы и сейчас, есть аудиозапись встречи Нового года 40 лет назад, оцифрую и в той компании пойду вспоминать наше время.
Хочется поэкспериментировать с HI-FI видео магнитофоном в режиме аудиозаписи, много VHS видеокассет.
Целью экспериментов является окунуться в атмосферу.
 
На S-VHS "писАть" многоканальный звук ?
да.., были спец аудио "магнитофоны" которые на видеокассеты писали именно многоканалку, прообраз современных секвенсоров. Мне на таких еще поработать удалось...
 
Вот первое попавшееся
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
У меня Panasonic F55, но тоже требуется профилактика в тракт загрузки кассеты, запись аудио легко.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ