Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Хотел песню послушать - не смог,
.... девчёнки сильно отвлекают.
 
Я слушаю попсу, которая уже стала классикой. Никогда не уставал слушать Antonella Ruggiero. Сейчас её мало кто помнит, хотя в молодости, когда она была солисткой группы Matia Bazar, её многие знали.



Жаль что пенсионерам приходится работать в этом мире, чтобы выжить.

 
Не знаю такой группы, и саму певицу, НО когда я вижу контрабас!!! Я не человек... Ух!!! Это огонь... :)
....Хотя вокал этой девочки действительно - КОСМОС! +)
 


Живя и работая в Америке я смонтировал ролик про Нью-Йорк под эту музыку... был подвергнут обструкции и начальство предложило перемонтировать под более патриотичную песню , под эту )))
 
С оригиналом сравнивать-себя не уважать,.....но...сам факт "похожести" или перепевки 👆
Бразильская немая транс-женщина поёт песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You». (уже смешно)



Ну, а че? Сохранил... Пригодится в хозяйстве.... 😜
 
Бразильская немая транс-женщина поёт песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You». (уже смешно)



Ну, а че? Сохранил... Пригодится в хозяйстве.... 😜

я знал! Скоро вся музыка превратится в собачий вой))
 
Не перевелись ещё в Европе
бородатые тёти


Европа.jpg


но от такого голоса оххренели все

девочке 10 лет (смотреть с 2:45)

для просмотра нажать на ссылку "Auf YouTube ansehen"

 
Последнее редактирование:
Бразильская немая транс-женщина поёт песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You». (уже смешно)
Абсолютно не смешно. И она, по-моему, глухонемая, т.к. не слышит музыку, "поёт" (воет) невпопад.... это человеческая трагедия.
И хорошо, что даже таким дают почувствовать "минуту славы". А для нее это счастье быть, как все, красиво одетой, не отвергнутой...
Нашел это видео полностью, там в конце зал приветствует ее стоя, кто-то вытирает слезы... хорошо, когда в обществе культивируют эмпатию.
У меня на Канале есть про слепо-глухо-немых (есть титры)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ