Что нового

Приёмы и секреты производства видео для Youtube и подобных сервисов

Who has viewed this thread (Total: 8) View details

Нет такой темы )
 
Анегдот знаешь про "Пива - нет" ?
 
Роскомнадзор начал требовать от площадок удалить инструкции по ускорению YouTube. В случае отказа площадке угрожают блокировкой))
 
Инструкции.... угрожают.... Ха!
Уже знаю наизусть будущие шаги РКН, поэтому заранее тот пост убрал под спойлер.
Старого волка не проведешь, он верхним чутьем чувствует опасность )))
А Колобок процитировал след. постом его открытым.... молодой еще, не стреляный... И вообще в другой стае. )
 
Последнее редактирование:
прячьте под спойлер "секреты"
 
прячьте под спойлер "секреты"
Спойлер для поисковых систем прозрачен, то есть они видят что под ним. Они же код сканируют, а не его отображение в браузере.
Это можно легко проверить, например, набрав в Google: "На русском я и сам могу набалаболить." site:1dvru.com (То что в кавычках, размещено под спойлером в моём посте, в этой теме.)
Я не знаю как сейчас, но раньше Роскомнадзор присылал предупреждение админу, и можно было удалить топик. Правда всё это работало как-то по-советски. Возражение высказать было нельзя. У меня в форуме так два безобидных топика неполитических пришлось удалить. Сейчас бы на них никто даже внимания не обратил. Жаль, что мне лень было разбираться, как их скрыть, а то можно было бы активировать и посмотреть что будет.
 
тогда можно сделать "группу" и там писать, оно от СЕО отключено...
 
тогда можно сделать "группу" и там писать, оно от СЕО отключено...
Там как-то всё не так как в форуме работает. Может поэтому там активности мало. Например, при отправке сообщения зачем-то popup выскакивает. При этом непонятно то с ним делать. Я четвёртой попытки только понял, что ничего делать не нужно, а нужно страницу перезагрузить. Ещё там зачем-то целых две формы создания поста на странице. Так же, неочевидно как можно найти скрытую тему. У меня же спрашивали, значит не могли найти. Я кстати тоже не смог и просто ссылку сохранил.

А разве в движке нельзя сделать название темы, то есть ссылку видимой, а доступ оставить только для одобренных юзеров? Это чтобы сам механизм создания постов оставался привычным для юзеров, то есть таким же как и остальных топиках форума.
 
Забыл спросить. Так сюда ещё ссылки на Youtube можно кидать или Youtube здесь уже никто не видит?
 
можно, почему нет, сервер в Европе, домен .com, пофиг...+)

пс а видят -не видят, это не от меня....зависит....
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ