Что нового

Приёмы и секреты производства видео для Youtube и подобных сервисов

Who has viewed this thread (Total: 8) View details

... если такими ...шагами все будет пробвигаться с блокировками, я думаю, что останется возможность там и там смотреть именно такие мелкие сайты, как наш...
 
С 1 ноября 2024 года владельцам каналов в мессенджерах и страниц в соцсетях с аудиторией более 10 тысяч подписчиков придется раскрывать свои данные Роскомнадзору. Без этого они не смогут размещать рекламу и получать монетизацию от просмотров, а их контент не будет доступен для репостов. Владельцы соцсетей обязаны ограничивать доступ к страницам, чьи владельцы не выполняют требования, а крупные платформы с ежедневной аудиторией свыше 500 тысяч человек должны предоставлять информацию о пользователях по запросу РКН или ФСБ.
 
Ничего не понимаю )
Ты в Молдове, почему получаешь письма, которые касаются российских ЭдАссенщиков? ))))
Я получил сегодня в 9:13
---------------------
Как понимаю, последняя выплата будет с доходов за июль (в августе)
А если поставить выплаты потом на заморозку (на год, на два, на три...)?
Надо будет пробить на спец. Форумах.
Кста, там правильно задают вопрос: почему пришло на почту, на на самом ЭдАссенсе никаких уведомлений.
И деактивировано - это, по-идее, не анулировано ) Т.е. будет существовать в неактивной форме...
 
Последнее редактирование:
Ты в Молдове, почему получаешь письма...
Я и не получал. В сети увидел. Вы же видели там ник скрыт. А я не шифруюсь. В наше время шифроваться - глупость, особенно если светишься в соц. сетях. От тех кто может навредить, зашифроваться нельзя. А от тех кто не может, нет смысла.
 
  • Like
Реакции: Sego
У меня на кухне ТВ Box на основе Windows 7. И вот что я там сегодня увидел. Пока этот попап можно сбросить.
К чему это я... Опять до боли знакомое Полунинское Низя-я-я!

Youtube даёт!.png
 
Всем привет! Решил я сделать свой канал, зарегистрироваться на РУТУБЕ. Как то мимо регистрации залил свой ролик. Хотя выбор ролика сделал неправильно, этот ролик я снимал совсем недавно, в нашем парке, но камерой прошлого века VHS. И потому качество картинки оценить не получится. Но вот такой опыт:


View: https://rutube.ru/video/9f6228308ebddd49c3e8024c03ce1e4c/
 
этот ваш рутуб один в один наш движок, не удивлюсь, если под проект было выделенно немеряно бабла с госказны... А скрипт с открытым кодом (для разрабов) стоит в районе 300 евро всего, и поправили они там всего - ни чего.
 
  • Like
Реакции: Dik
А не пора ли эту тему переименовать/перепрофилировать на другую платформу (Рутуб или Платформа) ? Какой смысл обсуждать Ютуб, если его нет в России? (то что "есть" через ВПН или другие обходные тропы - не в счёт, может один из 100 будет пользоваться.
На Рутубе появилась функция переноса всех роликов (скопом, всё сразу) с Ютуба. С сохранением описания и даже с сохранённым количеством просмотров.
Пишут что занимает от нескольких часов до двух дней. У меня в деревне медленный интернет, через 10 дней вернусь в город и сделаю.


View: https://rutube.ru/video/245f9e34cd9edfb7200a620a561e0518/?r=wd
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ