Что нового

Приёмы и секреты производства видео для Youtube и подобных сервисов

Who has viewed this thread (Total: 8) View details

На Рутубе появилась функция переноса всех роликов (скопом, всё сразу) с Ютуба.
Даже если там есть монетизация, деньги сложно из России выводить. Помню в прошлом писали с Дзена, переманивали, но с монетой всё мутно было. Плюс там проблемы с авторским правом.
 
Даже если там есть монетизация, деньги сложно из России выводить
кто про что, а Колобок про деньги))) Мне кажется у нас тут только вы и Дик "монетизируете", остальные ради искусства ))
 
кто про что, а Колобок про деньги)))
Мне богатенькие туристы не заказывают монтаж роликов в стиле "Я и Париж". ;) Московской пенсии у меня тоже нет. Советские заслуги в Молдове не в почёте, скорее наоборот. Ходить на службу мне религия не позволяет. Так что приходится где-то фрилансить.

Вообще ваши обвинения в меркантильности слегка неуместны. Это вот если бы вы на воде и хлебе в келье молитвы от зори до зори читали, тогда ещё бы куда не шло. А так больше похоже на историю с бревном и соломинкой. Без обид! Просто вы всё время меня обвиняете в том, что я просто хочу выжить. Или что, по-вашему, я должен сдаться и баллон с азотом купить... Видите, я даже об этом думал.

Я сейчас буду не жаловаться(!), а просто попытаюсь показать вам масштаб нашей жизни в Молдове.
Я постоянно принимаю лекарство, которое привожу из-за границы, потому что оно там вдове дешевле чем на родине. В Молдове стоимость месячного курса равна размеру моей пенсии. Столько же или в полтора раза больше стоит отопление в месяц (зависит от года). Свет стоит полпенсии (газа у меня нет). Ещё за кондоминиум больше четверти пенсии. И таких крупных затрат очень много. Даже если только покупать хлеб и воду, это будет ещё 1/6 пенсии. В Молдове большинство пенсионеров, кто зарабатывал пенсию при Советах, работают. Я всего полтора года не работаю, но это уже существенно отражается на подушке безопасности.
 
Последнее редактирование:
есть монетизация! Могу включить и настроить)))
Включи, пожалуйста!
и номер своей карты и пин-код, если не трудно.
------------
Если наши лидеры: YA-дзен, рутуб, ВК и др. платят (если платят) сущие гроши, то...
пустой разговор.
 
Нет! Скрипт подарок от меня!+)
 
.... пс и рекламу могу подключить... Я ж вам пяТЬСот раз писал, у нас скрипт рутуба, есть все, немного др. оболочка и пользовательский, при чем не принципиальные отличия. Неужели вы этого не видите? Логика. программы и интерфейса...
 
и рекламу могу подключить...
А чего, попробуй ради интереса. Я серьезно. Все в жизни надо испытать )
С нас не убудет. Наверно, трудное, но интересное дело.
Давал уже ссылку - там все на Форуме найдешь.
Только с таким кол-вом подписоты... сам понимаешь )

Московской пенсии у меня тоже нет.
Если не секрет, какая у тебя молдавская пенсия в пересчете на Евро?
У меня максималка для госбюджетника 25000 р., при курсе Евро 98 р. получается 255 Евриков
 
Последнее редактирование:
У нас в России некоторые пенсионеры еще и работают.)

И про Молдову... Жили при советах, как сыр в масле катались. Свободы захотелось. ...Мечты сбываются.........
 
Если не секрет, какая у тебя молдавская пенсия в пересчете на Евро?
По сегодняшнему курсу 113€. По нашей Конституции должно быть больше, но центурионы её уж дано похерили. Патроны требует избавиться от пассива.
 
По сегодняшнему курсу 113€.
У меня 255Е это максималка, как у гос. бюджетника при начислении, без перерывов в стаже, высш. образование, ведущий инженер при выходе на пенсию.... ну, т.е. максимально, что могли дать. И это с индексацией на 2024 год.
А у тебя как начислялась? Может не по полной, всякие там перерывы в стаже, временами низкооплачиваемая работа.
У вас с моими критериями- какая пенсия?
 
А у тебя как начислялась?
У нас за советский период минимальные пенсионные начисления, хотя у меня средняя была 500р. В расчёт идёт только стаж. После горбачёвского закона о кооперативах, сразу создали кооператив с другом. А когда дошло до пенсии, то говорят, документов в архиве нет. Хотя тогда соцфонд все платили в обязательном порядке. Да и не только в пенсионный, но и дорожный и т.д. Но это у нас тоже обычная история. Записи в трудовой не считаются. Так что я доказал стаж только тот, на который смог сам раздобыть бумагу. А я тогда отработал ровно 25 лет почти день в день, так как тогда в законе был прописан минимальный стаж 25 лет. А потом центурионы повысили минимальный стаж до 34 лет. А у меня ещё и несколько кооперативных лет не засчитали. Можно было конечно поработать ещё, но я не верю этим властям. У нас же с женой была ещё и страховая пенсия, то есть пенсия от страховой компании, а не от социальной. Но страховую компанию приХватизировали и всё что она нам обещала, центурионы нам простили. Так что я больше не решался доверить им свои социальные выплаты.
У вас с моими критериями- какая пенсия?
Не знаю. Вы же уже поняли, что от стажа зависит. Но советский стаж идёт в зачёт только как стаж. А вот кто работал на центурионов бюрократом, у тех пенсия побольше. Может доходить до 500€. Формула заточена под то чтобы не платить пенсию за период до независимости. Аборигенов тоже можно понять. До распада, в основной массе своей, они звёзд с неба не хватали. Менталитет так себе был, да и культурный уровень оставлял желать лучшего. Так что теперь они пытаются наверстать упущенное. Но кроме приведения в негодность целой страны у них ничего не получается. Большая часть активов уже давно перешли в чужую собственность. Сейчас распродают то что осталось. Де-юре, страна существовать конечно будет, но де-факто, у неё будут другие хозяева, и это не молдаване. Я думаю и эту пенсию через пару лет платить перестанут. Центурионы сейчас набирают кредиты под 26% и выводят их из страны. Активные граждане покидают тонущий корабль. Тех кто останется, видимо, направят на фронт.

Но, ИМХО, это хорошо, так как это справедливо. Каждый народ имеет ту судьбу, которой он достоин.
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ