Что нового

Приёмы и секреты производства видео для Youtube и подобных сервисов

Судя по вашему вопросу вы не поняли сути проблемы
возможно....
но может стит выражаться яснее?
Вы пишете: "пытался отвязаться от Mail.ru. Я уже писал, что новая политика компании не позволяет наверняка сохранить аккаунт если он был создан анонимно."


PS я ворчу много , но... для вас проверил: создал новый аккаунт гугля, без проблем, 3 минуты заняло. Теперь можете писать мне на почту BOBKA92727@gmail.com Правда не факт, что отвечу - мне и одного ящика - много)))
 
Последнее редактирование:
PS я ворчу много , но... для вас проверил: создал новый аккаунт гугля, без проблем, 3 минуты заняло.
Спасибо за информацию! Могли бы ответить на пару вопросов?
1. Требовал ли сервис номер телефона для регистрации или позволил зарегистрировать аккаунт без номера?
2. Если вводили номер, то сколько у вас аккаунтов Google?
2. Вы сами придумали такое название аккаунта, или селектор "Создать собственный адрес Gmail" не позволяла выбрать название самостоятельно?

Я не могу, ни через прокси, ни инкогнито обойти ввод номера телефона. :(

Номер много раз.jpg
 
Последнее редактирование:
1 Требовал ли сервис номер телефона для регистрации или позволил зарегистрировать аккаунт без номера?
2. Если вводили номер, то сколько у вас аккаунтов Google?
2. Вы сами придумали такое название аккаунта, или селектор "Создать собственный адрес Gmail" не позволяла выбрать название самостоятельно?
  1. да, требовал
  2. один
  3. сам: Вовка (английскими буквами) а цифры потому что уже заняты "Вовка 1 , Вовка 1959, Вовка 007, а также Вовка СССР " пришлось взять рандомные цифры
 
Последнее редактирование:
Я не могу, ни через прокси, ни инкогнито обойти ввод номера телефона
и это возвращает нас к вопросу: "зачем вам анонимность? " и почему вы не хотите светить свой номер телефона)))
 
и это возвращает нас к вопросу: "зачем вам анонимность?
Я отвечал уже выше.
Проблема в том, что я, напротив, не могу создать ящик, привязанный к своей фамилии. А анонимный могу создать, но он мне не нужен.
И я скриншот выкладывал выше. Сервис не позволяет создать ещё один ящик, привязанный к моему телефону. Без ввода номера телефона я тоже не могу создать ящик. Но можно создать ящик, используя анонимный, разовый номер телефона. Но мне такой ящик не нужен, так как он менее безопасен. Например, у вас украли ящик, а вы можете показать саппарту паспорт и предъявить свой фейс. Вам ящик восстановят.

Платить ради ящика за ещё один номер телефона можно было бы, но у меня в смартфоне вторая ячейка для карточки SD картой занята.
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ