Что нового

Приёмы и секреты производства видео для Youtube и подобных сервисов

Who has viewed this thread (Total: 8) View details

Так..., все новостные основные, хотя я в телеге больше, там проще. Но на всякий ....поставил, поставил на оба ТВ (зал, спальня), на телефоны (жены, свой).... Мне это все сильно не нравится, интернет должен быть свободным!!!+)

пс если они начнут провайдеров IPTV банить, будет конечно ж., но выход думаю найдем.... :)
 
Так..., все новостные основные, хотя я в телеге больше, там проще. Но на всякий ....поставил, поставил на оба ТВ (зал, спальня), на телефоны (жены, свой).... Мне это все сильно не нравится, интернет должен быть свободным!!!+)

пс если они начнут провайдеров IPTV банить, будет конечно ж., но выход думаю найдем.... :)
Китайский Немецкий файрволл? Не знал этого.
 
А тебе-то что, ты в Молдове, у вас не тормозит.
Можешь посмотреть комменты под видео на Ютубе. Прога платная, на Ростелекоме не помогает, там только ВПН или Unicorn Https. Если не помогает можно ставить скорость 360 или 720
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
На гаджетах Ютуб пока не тормозит особо, но и за это возмуться, ведь на гаджетах по статистике до 90% просмотров.

Во время ВОВ был приказ всем сдать радиоприемники (уголовка за невыполнение), чтоб слушали только один канал радио на стене. Фирштейн? )
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sego
Вопрос Колобку. Сейчас зашел на Ютуб через планшет, где он, по-идее, не должен тормозить, а там такая пугалка:
для Колобка.jpg

О чем меня предупреждают?
 
а там такая пугалка:
Ваше соединение не является частным
Злоумышленники могут попытаться украсть вашу информацию с yt3.ggpht.com (например, пароли, сообщения или кредитные карты).
Сертификат сервера не соответствует URL-адресу.
Перейдите на yt3.ggpht.com (небезопасно)
Назад в безопасное место ОК


Похоже на переадресацию. Ну, а вообще, с сегодняшнего дня появилось много сообщений от пользователей о полной блокировке Youtube не только в десктопном варианте, ни и в мобильном.
Возможно дело таки двигается к Чебурнету. Насколько мне известно, оборудование, позволяющее это сделать, уже давно установлено у всех провайдеров. Не факт, что это оборудование не сможет заблокировать пути обхода блокировок, в том числе VPN. —(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
Возможно дело таки двигается к Чебурнету.
А все ли знают откуда такое слово? Я не знал, Поиск подсказал:

Чебурнет – это проект российской внутренней телекоммуникационной сети, названной именем персонажа советского мультфильма Чебурашка. Это проект закрытой внутренней сети, соответственно, с российскими доменными зонами, с серверами на территории РФ. И, конечно же, это проект сети, подконтрольной Роскомнадзору и прочим контролирующим органам.

При чем тут Чебурашка я не знаю. Вообще-то, офиц. название чебурашкинета "суверенный интернет"

Суверенный интернет – это концепция, которая предполагает создание отдельной сегментированной сети, которая сохранит работоспособность в случае отключения от мировой инфраструктуры интернета.

Вот в Китае нет ни Гугла, ни Ютуба - свой Инет. Наши, кстати, несколько лет назад закупили у них соотв. обрудование, технологии и программн. обеспечение. Вот простаивало все это время. Походу, час настал.
И туристы-китайцы (сам видет в Тайланде) ходят строго по парам длинной колонной, можете не верить.... только наши еще разгуливают по-одиночке. Пора прекращать это безобразие )
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ