Что нового

Хвалимся!

  • Автор темы Автор темы Dik
  • Дата начала Дата начала
Шорты я отключил)) Это для вертикального.

И ни как не думал, что кому то понадобится, особенно тебе+)
сам в шоке, но это "микрореклама" для "церковной группы" в вотсапе, все зрители смотрят только на телефонах и привыкли к вертикальному формату.
Более того, существует небольшой процент объектов, которые вертикально лучше кадрировать. Я снимал вертикально в надежде на пар, но слишком светло было и пар не виден... На второй дубль не решился - лень))
 
... я включил шорты, но как там в форум вставлять, когда загрузишь - х.е.з., не нашел, где ссыль брать, может так и задуманно. Но ... загрузил с тел обыкновенное, вертикальное, как видео, показывает нормально, но с полосками по бокам...


View: https://video.1dvru.com/v/6iqlkm
 
... я уже там ни чего делать не буду, вышел на работу, первый день сегодня, времени не будет...+)
 
купил комплект в связи с грядущей поездкой.
Полноценные 4К 30fps,сменная линза,ND,3 осевой встроенный стаб и беспроводной микрофон.автоматически конектится к устройству.
очень доволен.
будем тестить в Японии!
 

Вложения

  • 836.970.jpg
    836.970.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 11
купил комплект в связи с грядущей поездкой.
Полноценные 4К 30fps,сменная линза,ND,3 осевой встроенный стаб и беспроводной микрофон.автоматически конектится к устройству.
очень доволен.
будем тестить в Японии!
Интересно будет послушать ещё одно мнение. А то на Хоботе один любитель продвигает этот дивайс, а все с ним почему-то спорят.
 
У меня была первая версия этой камеры.в принципе остался доволен...
Для блогов идеальная штука.
А тут добавили нормальный микрофон и сделали нормальный угол 2 линзами.
Я посмотрел обзоры,мне зашло.
Потестил дома-картинка вполне приемлема.
Был на распутье,взять iPhone или его,пришел к выводу,что удобнее он.
А по качеству один к одному с 13pro
 
1725209924622.jpeg

Мой урожай. Закопал картофельные очистки как удобрение.😊
 
завидую))) у нас картошку сажать "невыгодно" - песчаная почва и овощи растут только на привозном чернозёме (привозят из соседней области) ....
В этом году очень хорошо всё росло: огурцы с начала июня и до сих пор собираем последние огурчики, помидоры - не знаем куда девать, уже второй урожай! Скоро уезжать, а в теплице ещё сотня помидоров дозревает, думаю до октября будем снимать))
 

Вложения

  • IMG_20240803_181741.jpg
    IMG_20240803_181741.jpg
    4,3 МБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Sego

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ