Что нового

Хвалимся!

  • Автор темы Автор темы Dik
  • Дата начала Дата начала
Представляешь, если каждый из них, хотя бы по одному центу заплатил за труды твои.

... а если - по долларию ?
"Миллион - да по рублю, ... это ж бешенные деньги" !!!
. А. Райкин
... или Зинкин (проклятый склероз)
 
Может. На этом счетчике в аналитике Канала цифирки бегут, как секундная стрелка в реале - тикают прямо при тебе. Успел заскриншотить.
Уже перевалило )

Представляешь, если каждый из них, хотя бы по одному центу заплатил за труды твои.
Раздал бы Форумчанам и ушел с котомкой по миру ....
 
Уже перевалило )
А-а, теперь дошло. Вас девятки пленили.
А результат да, классный! Если конечно трафик забугорный хороший. Нужно вам Adsense зарегить на кого-нибудь или самому зарегиться в другой стране. Большие деньги могут пропасть. Сейчас многие так делают и не только для Adsense, а даже для обычной карты или для визы.
 
Я читал , в РФ сильно возросли продаже роутеров со встроенным VPN....
 
Не копенгаген, по наводке сына скачал какой-то бесплатно, вполне устраивает.... да и то, сейчас как-будто провайдеры начали давать Ютуб, но со скоростью не выше 240 (надолго ли?) Мобильный Интернет с Ютубом от МТС - без проблем (пока)

2 Тайга
Вижу лайкнул ) Итого: это просмотров там за неделю. А были времена, когда почти столько же набегало за сутки,

Для Тайги.jpg

а по нашему законодательству, если кол-во суточных просмотров переваливает за 0.5М, то такой канал приравнивается к СМИ со всеми соотв. неприятными Законами. Хорошо, что редко было )
 
Последнее редактирование:
Мог бы и 4 вкладку показать, стеснительный ты наш!)

Снимок экрана 2024-08-20 в 16.10.54.png
 
хотел похвастаться кружкой?
Но почему-то наш видеохостинг не любит вертикальное видео/ Или я неправильно загрузил?
<iframe src="

в оригинале всю кружку видноhttps://rutube.ru/shorts/4a50293ab68b64a4fb13b8af66971818/?r=wd
 
Шорты я отключил)) Это для вертикального.

И ни как не думал, что кому то понадобится, особенно тебе+)
 
Можешь перезагрузить, выбрать Short

Снимок экрана 2024-08-20 в 20.59.46.png
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ