Что нового

Premiere 2024 Обмен опытом

Who has viewed this thread (Total: 4) View details

Нет,просто стало интересно что в этих чипах такого,что их оставили в рекомендованых,хотя те что вышли после них(3 поколения) удалили еще в 22 году.
 
их оставили в рекомендованых
Никто их не оставлял. Просто пужают народ, чтобы апгрейдил технику и всячески способствуют этому с помощью разных приёмов. Я же прикидывал, какие деньги на кону. Работает и ладно. Правда после смерти тепловой трубки в ПК для серфинга, я уже не уверен, что и монтажный долго проживёт.
 
монтировать (профессионально и качественно ) можно практически на любом компе (с помощью прокси). Чуть больше времени уйдёт и чуть больше усилий,
И конечный результат зависит не от мощности компа, а от навыков режиссёра монтажа...

НО монтировать на мощном железе - ПРИЯТНЕЕ))
  • на старом компе я (лет 10 назад) перестал выводить картинку на отдельный монитор: в полном разрешении не хватало мощности, а выводить прокси 480p на весь экран - бессмысленно . И до рендера я видел картинку только в окошке program (размером с сигаретную пачку) ...Теперь всегда вижу картинку в полном разрешении на отдельном мониторе
  • Цветокор - на слабом компе только после монтажа (тормозил цветокор) Теперь делаю сразу (это быстрее) и цветокор не влияет на скорость (не тормозит)
 
монтировать (профессионально и качественно )
Если апгрейд даёт отдачу, то можно покупать новую технику просто для развлечения, в качестве игрушек для взрослых. Я то, в принципе, люблю всякие новые железки, но я терпеть ненавижу их выбирать. Для меня это пытка. Поэтому я всё ремонтирую. Проще починить железку, чем начинать очередное исследование рынка, потом чтение мануалов и т.д. Я вернулся из поездки и одной из камер настройки сбросились из-за разряда аккумулятора и резервной (часовой) батарейки. Хорошо что была ещё одна такая же камера и я смог повторить настройки. Но на это ушло наверное пару часов. В камерах же нельзя какой-нубудь ini файл настроек скопировать.
 
люблю всякие новые железки, но я терпеть ненавижу их выбирать. Для меня это пытка. Поэтому я всё ремонтирую. Проще починить железку, чем начинать очередное исследование рынка, потом чтение мануалов и т.д
мы похожи в этом: когда появляются уверенность, что покупка быстро окупится - покупаю не выбирая особо. Раньше - наугад, НО сейчас появился новый способ: "спроси у Veren-а" . Пользуюсь его рекомендациями в выборе железа и софта уже пару лет, ни разу не подвёл, Например при апгрейде я хотел покупать проц обязательно i7 и сумма выходила больше ста тыс, но он посоветовал купить i5 (1360k) апгрейд обошёлся на 30% дешевле , а по производительности.. оказалось, что этот 1360k один из лучших для видео
 
покупаю не выбирая особо.
Я могу только вам позавидовать! Я год выбирал телефон. То есть когда я его купил, он уже год как выпускался. :) Поэтому я когда убедился что он мне подходит, пошёл и купил ещё один такой же, хотя тогда уже два года прошло с начала продаж. Я просто понимал, что второй раз проходить эту процедуру сильно не хочу. Лучше уж батарейки менять.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 1) View details

Назад
Верх Низ