Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
прочитал в описании: "Антирасистская драма".
Не знаю, как другие, а я уже давно составил словарик современных терминов: если, например, написано "биоразлагаемое" или "без гмо" - значит платить на 40% дороже лишь ради этой надписи.
Относительно кино: если просто "Антирасистская драма" - значит хороший негр будет перевоспитывать плохого белого, а если с добавкой "современная антирасистская драма" - то там негр буде е*ать в жопу белого дауна-экоактивиста ...
PS но я, тем не менее, пришёл сюда, чтобы выбрать фильм на вечер: рекомендации PVK срабатывают хотя бы на 50%))
 
50% Это пуст или полон?
конечно полон!
И вообще, это был мощный комплимент: другим советчикам я доверяю примерно на - 90% ("-" - это минус), то есть если советуют - точно смотреть не буду. А у тебя самый высокий процент попадания: с твоей подачи несколько фильмов зашло
 
конечно полон!
А у тебя самый высокий процент попадания: с твоей подачи несколько фильмов зашло
Хм.... Ну, рискни еще один глянуть.....
Режиссеру точно зашло.... Торкнуло во все жабры!
Так и хочется крикнуть:-БОБЕР!!!! ВЫДЫХАЙ!!!!
Сразу предупреждаю, кино не для детских глаз и умов.....


Ох, глубоко копнул под воздействием психотропов на кору головного мозга....
Похоже лопатой по ноге попал....

....ведь это так интересно, все что происходит......

Сюр!
 
Последнее редактирование:
Ну, тут в свете последних событий... я не про Рязань, я про Оскара ( и Фельцмана).
"Заставил" себя глянуть сие оскароносное творение "20 дней в Мариуполе". В инете есть и с русскими субтитрами. (с Твоей-трубы удалили)
Заставил не из политических убеждений, а ради спортивного интереса....за что это прилетело статуэткой по данному произведению?
Хм. На самом деле фильм оставил двоякое впечатление.
Пропаганда? Да! Безусловно! Фильми ОДНОЗНАЧНО ориентирован на ихне-западную аудиторию ...ну, и мы живем в аналогичной среде!
Но,...все надо знать в лицо и осмысливать в сравнении.
Смотрели ведь Лени Рифеншталь. "Олимпия"? Покайтесь кто не смотрел!
Пропаганда? Да, 100-пудовая!
Таки, вернемся к ихним (в данном случае) баранам.
Фильм очень тяжелый, прям реально документальный.
В некоторых местах растут уши, причем откровенные и по теме и по картинке и по содержанию.
...и фильм, в большей степени не о войне как таковой, фильм (получился) о работе врачей во время боевых действий.
Не побоюсь, не постесняюсь выразить ИМ! (врачам) уважение и благодарность.
Врач не имеет национальности, политических убеждений (вру, имеет!), но, выполняет свой долг и...далее про Гиппократа.
Вот, ежели отбросить, отфильтровать, абстрагироваться от политики, то картина получилась очень даже серьезной.
Смотреть или не, решайте сами. Комментировать или нет, решайте сами...
Ежели комментировать, то без отсылок на политические реалии.
 
Допрыгались...
 
А вот и продолжение!
На злобу т.с.з. дня....


Интересно стилизовано....
 
По поиску в теме не нашел... Хотя возможно было уже.
Рекомендую.
ГДР.
Меня затянуло.
Напомнило © ТАСС уполномочен заявить… :)
Пока.
Олег.
 
  • Like
Реакции: nixa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nixa
какой-то фестиваль спойлеров))
я уже "учёный" и не заглядываю под коврики товарища "D", там почему всегда одно и то де "д"))
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ