Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
Весь перечисленный список сериалов я не смотрел,кроме Ликвидации.В принципе не люблю отечественные сериалы.
Актерская работа на высшем уровне,сценарий (вернее диалоги) до определенной серии великолепны,потом начинается откровенный маразм с участием исторических личностей,какие то фанатасмагорических происшествий и прочей мистической лабуды,что к серии 14 ты понимаешь.что тебя опять нае...ли! И как бы не старались актеры,бред сумасшедшего автора-это все равно бред.
Выбор актрисы на главную роль обусловлен только тем,что режиссер Усруляк просто решил пропихнуть туда свою жену,просто так...И она в этой роли там явно лишний человек.
На фоне Рапапорт Лика просто бледная поганка.
Он ее же потом пропихнул и в "Одесский пароход".Фильм как я считаю лучшее.что было сделано на ТВ по Жванецкому.И скорее всего лучшая работа Урсуляка в качестве режиссера.
И если вы присмотритесь,что увидите что декорации дворика из "Ликвидации" и "Одесский пароход" на 90% идентичные за исключением небольших перестановок.
Это же Мосфильмовские декорации,Одесса в Москве..
Кстати очень аутентичненько!
 
Последнее редактирование:
Мы так глубоко не вникаем, нам нравится мудрая, с каким-то особым юмором колоритная одесская речь. А Лика там не главный герой, она по своему симпатичная, и все-таки народная артистка. Для нашего поверхностного восприятия она не испортила фильм. А Рапопорт отлично сыграла, это точно, запомнилась. Мы с женой просмотрели все серии на одном дыхании. Как в Одессе того времени побывали. Жалко было расставаться с героями, а фильм это по своему сказка. Вот видишь, кому что!? :)
...Поработал я и на Мосфильме, правда... на стройке,) на самосвале!!! Видел многие декорации, те которые которые на улице. Американские города, ранчо, самолеты с кабинами, игрушечные вагоны, русскую печь, территория огромная целый город в городе.
...Второй раз был на Мосфильме в нулевых, работал водителем на съемках детского сериала "Дракоша", я там даже в титрах есть(!). Возил актеров, ездил за декорациями на Горького, на Мосфильм. Однажды из Мосфильма, в дмитровский район московской области вез дымовые шашки на съемочную площадку, пиротехник сказал, что они с виду не отличаются от боевых, "успокоил", а в Москве тогда случился теракт, все машины обыскивали, натерпелись мы пока без документов привезли эти шашки на съемочную площадку.))) .....Многие народные актеры тогда были безработными, многим дали заработать в маленьких эпизодах этого детского сериала. Запомнился Невинный, он был очень болен, полный, сидел на двух стульях... Еще в микроавтобусе (когда мы возвращались в Москву), слышал монолог Назарова, он читал его детям-актерам. Когда это читается в большом зале это одно, а когда это звучит в объеме микроавтобуса, это что-то(!), меня просто колбасило, мурашки по всему телу!!!!) ...В закрытых студиях не был, только в тех декорациях что на улице. Много там чего интересного.
 
Последнее редактирование:
у меня дядя в свое время был директором Ялтинской киностудии.еще при СССР и я ребенком по всем цехам насался как угорелый...
 
Чёрное зеркало.+)
Не все нравится, но в целом, хорошо!
 
м... моя беда, что ищу и попадаю (часто) на неоднозначные фильмы.
...и вот опять...
М-м-м-м...... Вот нужен особый настрой... (словить с первых минут)...
Неожиданно, нестандартно, но честно... не поймал волну... Не цапнуло за диафрагму.
(возможно, налет на моск после (Федота стрельца...) недавно просмотренного...
Все могетбытьмогетбыть
 
у меня дядя в свое время был директором Ялтинской киностудии.еще при СССР и я ребенком по всем цехам насался как угорелый...
Можно позавидовать! Там снимались отл. фильмы, лучшие актеры приезжали, режиссеры... и все на твоих глазах.

Кстати, во времена низкочувствительной пленки кино экспедиции ездили летом на съемки на Юг - солнце!
Ну, и оттянуться на море, винцо, все дела )
 
Я и так на Юге живу,меня солнцем особо не удивишь)
у нас даже "режимное время" для съемки разное с Москвичами.
 
Везет, на Чатыр-Даг можешь в легкую смотаться.)
А меня сейчас на дальняк в сон клонит. Три раза спал пока на до Крыма доехал. :)
 
Думал, что видел все! Ну, все лучшее....
Рембов посмотрел....Тарантинов всяких и прочих крепких орешков.
С удовольствием и улыбкой смотрел индийские боевики...
Ан нет!!!!
Такого трешака ранее не наблюдал!!!!
Тарантино подходит к Сигалу с вопросом типа,-А что это было?!!!

Бессмертный (2022)

Ну, горячие финские парни (там и девкиесть) ДАЛИ ЖАРУ!!!!

Адназначна к просмотру!
Только аккуратно...крови с избытком...в той версии которую смотрел очень много лексики...
Вернее, кроме лексики ничего видимо перевести с финского не смогли...)))
Яб в такой ситуации тож только на ней и разговаривал...
 
Просто этот фильм основан на Финском комиксе) Я тоже сначала удивился такому подходу к физике тел,а потом просто глубже историю сего перформанса прочел.
 
..... на Финском комиксе) Я тоже сначала удивился такому подходу к физике тел....
Камни врезаются в окна, как молнии Индры.
Я нахожу это дело довольно забавным.
Ты понимаешь, что мне было нужно развлечься.
Мне надо чем-то лечить душевные травмы.
(Цой -Транквилизатор)

Я не про комиксы, кста, первоначало вполне реалистично...
Завязка адекватная. Серединка даж интересная, в некоторрых моментах Сильно познавательная.
С воздухом из.... (ой!) ...взял на заметку...)))
Марвел, тож не по историческим хроникам гоняет капитана Америку.
Мя даж не абсурдность некоторых ситуаций зацепила, ...абсурдность картинки...хм...или наоборот...) Или ваще...
Ну, устроили маленький финский сюр!
Неожиданный культурмултур шок...
 
Последнее редактирование:
Еще не досмотрел...
НО! Для тех кто фкурсе, будет интересно.

Предварительно рекомендую глянуть
 
Хм...продолжим....

Я в своей жизни повидал многое....
Меня уже сложно чем удивить...
Но, вот и случилось...
Очень сильно удивили узбекские кинематографисты!
Реально, культурный шок!
Не ожидал....вообще не ожидал!

343c6e45326b4016a2d753365b96.jpg

Белорусы помогли......
 
Посмотрел последнюю версию Индиана джонс(появился в хорошем качестве на торентах)
Отличное кино.в духе первых серий.
И хотя режиссер молодой,но картинка и приемы как у Спилберга.
очень понравился.
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ