Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
Хз, чесслово не знаю..., Наверно есть игровые.
 
HDR конечно приятнее,чем обычное...и небо тебе и тени.
Но был прекрасный цветовой формат Синеколор,который по факту делал тоже самое) Но время бежит неумолимо и в HDR теперь умеют снимать даже смартфоны,но вот телевизоры не все понимают.
У меня телек поддерживает HDR,но я люблю старый тип картинки,где контраст достигается именно работой света и тени
Вот абсолютно согласен, я бы так не сформулировал. Сейчас нет общего мнения, хотя большинству нравится яркая картинка супер цветов. Скажу больше, мне лично HDR никогда не нравилась...
 
Последнее редактирование:
... Скажу больше, мне лично HDR никогда не нравилась...

А ты Кто видел нормальное, на нормальном ящике, с нормальным звуков и т.д.? Что то мне подсказывает - нет, но " мнение" имеем, не читал, но осуждаю. Не переживай, пару лет назад я думал так- же.
И самое противное в том, что к этому привыкаешь, и все остальное для тебя становится у.г. ( унылым га..ном) ))
 
А ты Кто видел нормальное, на нормальном ящике, с нормальным звуков и т.д.? Что то мне подсказывает - нет, но " мнение" имеем, не читал, но осуждаю. Не переживай, пару лет назад я думал так- же.
И самое противное в том, что к этому привыкаешь, и все остальное для тебя становится у.г. ( унылым га..ном) ))
Не жили хорошо, и нефиг привыкать! :)
 
оказывается есть и не слишком дорого (правда мне нужно 2 монитора)


Ты понимаешь... HDR они разные бывают, и если моник тот же долбивижен не поддерживает, а поддерживает только HDR10 оно может просто тупо не включится, ну или включится и будет с какими нибудь искажениями в цветах... Тех аспекты , я думаю, тебе лучше Верен объяснит...

На счет ТВ. Совсем не обязательно подключать к нему антену, или IPTV. Можно сделать чисто для "КИНО". Я например давно уже не качаю торенты, а смотрю "на прямую". Для этого ТВ нужен с андроидом (система), или андроид ТВ, это Сони, Филипс, или китайцы (нужно смотреть). Ставиться две программы - TorServe Matrix - собственно для показа, и типа проводника-искалки (фильмов), у меня стоит NUM, ну и я еще приличный плеер поставил - Vimu Media Pleer. Как работает. в NUM ищу нужное кино, оно ищет торенты на всех известных треккерах, их предлагает (разное качество, поток и т.д.), открывается с ТорСервер и .... все. Если интернет приличный, смотришь и наслаждаешься. Настройки програм минимальны.
 
Последнее редактирование:
я-то понимаю)))
Ты всё про технические аспекты, а я про психологию :) "Если на стене висит ружьё, то в третьем акте оно выстрелит" Если дома есть телевизор, то рано или поздно кто-то начнёт смотреть ТВ вещание...
А я отношусь к ТВ вещанию с "религиозным ужасом". Только попробовав наркотики и вырвавшись из лап зависимости можно понять насколько это опасно, (но пока употребляешь - думаешь, даже уверен, что это лучший способ жизни)
Так и с ТВ, думаешь: "я взрослый и умный, что плохого может случится, если я один раз я посмотрю новости?" а потом раз - и идёшь на демонстрацию или надеваешь женские колготки или петицию подписываешь))))
 
....гы, поэтому у меня их два! Мой, который в спальне и который я смотрю - только кино, ну а в "зале" - все остальное, и 99% смотрит жена.+)
 
Можно сделать чисто для "КИНО". Я например давно уже не качаю торенты, а смотрю "на прямую"
и снова про психологию: я новую серию "Индианы Джонс" досмотрел (с третьей попытки). Если бы я не "приложил усилий" (искал торрент, ждал 2 часа, оказалось скачал неправильный, снова скачивал ещё 2 часа) то бросил бы на 20 минуте

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:
поэтому я её оберегаю (в том числе и от ТВ) ;)

прикинь - люблю!) и поэтому поставил ей сони, а сам довольствуюсь "филипком", а "оберег" такого рода у меня не пройдет, понимаешь..., я "борщ" (условно) хочу каждый день кушать!;):ROFLMAO:
 
Друзья, хочется поговорить - нет проблем! "Группы" пока функционируют, делайте и трещите сколько угодно, при этом не нарушая УК)
 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ