Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
сделал там группу, приглашения отправил, пробуйте, кто желает модерировать, или возглавить с удовольствием передам права)

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
для этой темы не нужна закрытая группа, сделай тему и все), хотя можно и там), почему нет.

Блин, флудеры, и меня во "грех" ввели!+)
 
Я скажу про телевизор, чем он отличается от интернет помойки? Там тоже 300 каналов, и тоже инфу фильтровать надо. Взять к примеру канал "Культура", туда часто приглашают интересных людей, вспоминают достойных, фильмы интересные показывают, рассказывают о них, есть программы о рыбалке, о спорте, экстрим, машины, юмор, музыка, клипы, сериалы для женщин. Главное не смотрите новости, они всегда будут плохими, так им легче заработать на рекламе. Короче в телепрограммах надо искать позитивное, а не плохое. ............Отказываться от телевизора....? Не понимаю этого.
 
Владимир не стоит смотреть на мониторы размером 31 дюйм с разрешением ниже 4К.
Это переходные модели.как раньше были телики 720p.
 
Я скажу про телевизор, чем он отличается от интернет помойки? Там тоже 300 каналов, и тоже инфу фильтровать надо. Взять к примеру канал "Культура", туда часто приглашают интересных людей, вспоминают достойных, фильмы интересные показывают, рассказывают о них, есть программы о рыбалке, о спорте, экстрим, машины, юмор, музыка, клипы, сериалы для женщин. Главное не смотрите новости, они всегда будут плохими, так им легче заработать на рекламе. Короче в телепрограммах надо искать позитивное, а не плохое. ............Отказываться от телевизора....? Не понимаю этого.
На культуре нет рекламы,потому что она полностью дотационная и поэтому время рекламных блоков компенсируют пропагандой.
Я раньше обожал этот телеканал,но недавно включил,немного ох...ел,потом просмотрел программу передач и просто удалил весь соцпакет из списка.
а вот на счет интернет телевидения-это другое!
У меня любимые каналы пишутся архивом на 5-7 дней.
Я дискавери включаю и смотрю что было за сутки-двое интересного,выделил нужное и просмотрел,при чем рекламу можно перематывать...
те же дела с каналом история и мои любимые подборки телеканалов с вестернами.
 
Круто! Дискавери интересная программа, тоже из любимых. Да если честно, у меня и времени мало смотреть его, все уходит на лень и какую-то фигню, а насчет рекламы, так мы к ней привыкли, это время налить чайку, сходить кое куда. Главное есть и хорошая реклама, с юмором, которую и посмотреть приятно, типа позитивно-зажигательная, с отличной музыкой. Конечно немного лукавлю, то то что привыкли, это факт.)

Да, насчет "Культуры" и пропаганды, я специально смотрю Культуру, что бы уйти от политики, там все больше про ученых, режиссерах, актеров, художников. Фильмы и музыка там проходят цензуру в хорошем смысле этого слова, мне нравится их художественный выбор, я не силен в богемной жизни, мне это бывает интересно.)

А в Германии есть программа "Культура"? Или только через интернет?
 
Последнее редактирование:
Ребят, вы меня пугает!
У Вас нет внутреннего тормоза? Ну, не знаю, ежели "пропоганда" совпадает с моим личным мнением, это ещё пропаганда или уже нет? Что есть оное и в каком моменте она должна вынести моск?
Пока, пол сменить не хочу и чем больше, тем меньше...
 
А в Германии есть программа "Культура"?

IPTV, что в РФ, что тут, без разницы.

Потом ... реклама, так каналы сейчас практически все с архивами, отмотал, да проматывай потом рекламу. Это вообще удобная штука, ты не зависишь от программы и когда что то идет, когда есть время, смотришь.
 
Ну, не знаю, ежели "пропоганда" совпадает с моим личным мнением, это ещё пропаганда или уже нет?
А ты уверен, что "твоё личное мнение" - это именно твоё мнение, а не "твоё мнение, обработанное пропагандой"?

я вот (про себя) не уверен. Мы все... хорошо, пусть не все, буду только про себя:
долго (подсознательно) думал: "я-то всё про рекламу (и пропаганду) знаю, сам участвовал в течение 30 лет... "
Но потом осознал, что не стоит считать себя самым умным, хитрым и негипнабельным. То, что ты сам участвуешь в массовой гипнотизации (в качестве "винтика" или даже в качестве "ведущей шестерёнки") совершенно не защищает тебя от воздействия оной.
Тому есть масса свидетельств, может не слишком ярких, но для меня достаточных: в начале 2000-х я снимал ролики для макарон "макфа". С тех пор ни разу , ни единого б**ь раза, я не покупал других марок. То же самое с кофе - только Нескафе Голд ... я перепробовал десятки других сортов и дороже и дешевле, но в магазине руки непроизвольно тянутся к знакомой марке. Вот прямо сейчас сфоткал кухонный шкафчик (извините за беспорядок, жена всё лето в деревне, я один на хозяйстве)
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Видите? и макароны макфа и мука)))

Но ладно с продуктами, это ещё полбеды. Про мировоззрение: в молодости я был не то, чтобы "бунтарём", но в душе не принимал "линию партии и правительства", презирал советскую эстраду, вырос на западной музыке (с литературой, слава богу, было хотя-бы 50/50)... теперь же я стал "квасным патриотом", ко всему нероссийскому отношусь не то, чтобы с подозрением, но... даже не знаю, как сформулировать, просто мне приятнее всё наше)))
И вот я думаю, моё "преображение" - это что? "Возрастная мудрость" или незаметное, но постоянное давление пропаганды? ;)
 
Я думаю и говорить об этом не стоит, все равно через пару десятков лет белое станет черным, а может и не станет, а может стает позже, может раньше)... Гораздо интересней твой домик в деревне, озеро где ты рекорды ставишь, твои внуки, я так думаю и правнуки не за горами! Что еще надо, как говаривал Абдула, что бы встретить старость?! :)

А вообще-то на тему есть хороший фильм. В конце фильма приходят кое какие мысли...
 
Последнее редактирование:
А ты уверен, что "твоё личное мнение" - это именно твоё мнение, а не "твоё мнение, обработанное пропагандой"?
Ты уверен, что твое мнение ( без телевизора и инета) не обработано пропагандой?
Ты САМ выложил логические цепочки и сформулировал СВОЕ мнение?
Нет в природе ТВОЕГО мнения! Есть мнение социума.
Семья, друзья, деревня, колхоз, город, страна!
Все они приходят в итоге к одному знаменателю.
Но, придерживаться СВОЕГО мнения и не учитывать мнение ДРУГИХ...это моветон.

Про кофе.....
Не ведусь на рекламу.. Пробую, эксперементирую.
В последнее время понравился Жардин Килиманджаро.

Про рекламу.
Я 26 лет отработал в компании, которая в рекламу вкложивала такие бабки, что телевизор смотреть было невозможно!
Я пользовался продукцией только по причине доступности изолятора брака. (дешево и доступно)
Сейчас, ну... пофингн! Зубы чистит и х.с., стирает ну и х.с.
Куча аналогов, с адекватным эффектом и по доступной цене.

Про мировоззрение...
Хм...А вот сейчас, ты принимаешь "линию партии"?
Или все еще хочется побунтовать?
Володь, Ты стал другим...
Бунтарский дух иссяк, утих. Переключился на другие проблемы.
Плохо? Хорошо?
Нет! По другому!

Про внутренний тормоз.
ХЗ, ребята.
Вот любую инфу пропускаю через фильтр скепсиса.
Не верю, пока нет ОДНОЗНАЧНЫХ и НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств.
У мя дочь такая впечатлённая- А-а-а-а! Все, пи...дец! Там это, Там то!
Я грю, где конкретно? Кто конкретно? Факты! Подтверждения!
Пока цепь не скложу, своего мнения не выскажу.
А, вот тут и встречается МОЕ мнение и мнение СОЦИУМА!
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ