Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
Я так думаю, щас у нас тут на форуме родится новая матрасная технология. Революция в матрасном деле :)
 
Меньше знаешь - крепче спишь! :)
 
  • Like
Реакции: Dik
Хороший ролик. А как ты диктора заказываешь?
 
в сети давно много агентств,которые специализируются на озвучке..Я им текст и пожелания по читке...выбираю из базы нужный голос и оплачиваю онлайн..
 
Не понял, это
в сети давно много агентств,которые специализируются на озвучке..Я им текст и пожелания по читке...выбираю из базы нужный голос и оплачиваю онлайн..
Не понял, это не живой голос, а сгенерированный ИИ ?
 
нет живой))
Просто люди организовали агентство и занимаются озвучкой..
Я вам вообще "тайну" открою,но заказать таким образом можно голоса почти всех известных людей с ТВ и радио...От Нагиева до...и певцов кстати тоже. Просто ценник будет "особый".
Они озвучат,спецы голос обработают.
Все в рамках закона)

p.s.Знаю точно,что "владельцы" голосов часто озвучивают тексты просто наговаривая на диктофон iPhone(правильно его расположив у себя дома....Мне один актер озвучивал вообще в туалете номера отеля,где отдыхал.
 
Это известный диктор с ТВ Владимир Зайцев, озвучивал много фильмов вплоть до НашаРаша (Равшан и Джумшут)
Думал, у него ценник оч. высокий ) Поэтому и спросил. Но платят твои заказчики, чего там...
 
По тембру и интонации оч. похож.
Кстати, помню, и у тебя неплохой дикторский голос (тембр).
Не пробовал сам? Порепетировать только, чтобы сохранить их интонацию, ударения
-----------------------
При СССР мы приглашали дикторов с ТВ, платили им по договору, как сейчас помню, 10 руб. за одну часть док. фильма - это 10 мин., за две соотв. 20 руб и т.д.
Тогда приличные деньги за пол дня работы с дорогой.
У меня, как у режиссера 3 (низшей категории), был сначала оклад 130 руб. (1981 г.)
Потом рос, каждые три года категорию повышали: 2 категория 160 руб, первая 180 руб.... + иногда премии.
 
Последнее редактирование:
Снимаю именно так как и хотел,критика вообще побоку) Мне нравится сама идея видео без комментариев,так принято в Японии и Корее.
Для этого сделал и перевел субтитры на несколько десятков языков.
Повторяю,не всем подходит просмотр видео с субтитрами,я это осознаю.

 
не всем подходит просмотр видео с субтитрами,я это осознаю.
Не всем подходит видео 50fps из-за строба, возникающего на мониторе 60fps. ;) А чтобы посмотреть на ТВ, нужно, либо туда ссылку переправлять, либо там открывать форум. А в телефонах вообще нельзя fps изменить. Вернее изменить можно, но только из ряда: 30, 60, 90, 120, что тоже некратно 50fps. ИМХО, в Youtube предпочтительнее заливать 60 или 59,94fps. Телевизоры всеядные, а все остальные девайсы тоже будут довольны.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ