Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
Топаз хороший, но всегда тяжелые были. БП - запитать можешь как угодно, но лучше купить, Шумит - ни какой мистики, просто задействует все ресурсы, какие не может задействовать на "слабом" компе, соответственно греется. Я кстати Топазами в ФШ пользуюсь - шумодав, щарпен и ресайзер от нх лучший.
 
Во первых если более старый комп на той же видеокарте считает быстрее,значит аппаратные проблемы у более мощного компа,потому что так не бывает по закону физики.
Второй пункт не более понятен,чем первый. Какой у вас сейчас БП,что бы понимать будет рабоать,или нет?
 
если более старый комп на той же видеокарте считает быстрее,значит аппаратные проблемы у более мощного компа,потому что так не бывает по закону физики.
вы правы, но я почти не разбираюсь в железе и не смог найти "узкое место".... да уде и не важно, на днях возвращаю (сообщил хозяину компа, он сам разберётся)
 
Второй пункт не более понятен,чем первый. Какой у вас сейчас БП,что бы понимать будет рабоать,или нет?
и снова вы правы: я уже забыл какой у меня БП, думал киловатник, но - нет. Открыл, посмотрел: Pure Power RX 550 w ATX 12 v 2,2
https://naobzorah.ru/blok-pitaniya/thermaltake_purepower_rx_550w_w0143
Не знаю, хватит ли его?
Но с другой стороны: у меня стоит APC и он показывает потребляемую мощность . В спокойном режиме - 90 вт При полной загрузке 170-180 вт.
Кажется запас по мощности есть?
 
Энергопотребление GeForce RTX 3060 Ti составляет 200 Вт, при этом рекомендуется использовать блок питания мощностью не менее 500 Вт
 
у меня сейчас стоит старая 550вт на 2 вывода под видеокарту.
3060ti просит 1 вход,старый на 4 пары.
работает тихо(правда все зависит от производителя)
 
Параллельно веду несколько проектов и вывел сегодня тестовый пререндер новой серии инструкций для небольшого предприятия.
Все моё,от сценария,съемки,до всей графики и цветокоррекции.
Их будет несколько.
Пока не пришли к выводу как именно должен выгдяеть (с озвучкой,или без),поэтому для теста озвучил пока своим голосом...
Смешно получилось.
смотреть тут
 
Голос (мы уже хвалили) нормальный - дикторский, низкий, бархатистый (одно-два слова проглотил, например, на 0:38 "внутренний угол"
Фоновая музыка громковата под диктором: перед ним надо плавно уводить, а после подымать на прежний уровень. А у тебя громкость музона постоянна.
Кажется, такой плинтус мягок для пола, полюбасу удары ног, предметов будут оставлять вмятины.
По распилу видно пластиковая крошка (может ошибаюсь). Для потолка, карнизов - нормально.
Но это не твои проблемы.
 
Верен, а в чем моделировал? 3дмакс?
 
Параллельно веду несколько проектов и вывел сегодня тестовый пререндер новой серии инструкций для небольшого предприятия.
Все моё,от сценария,съемки,до всей графики и цветокоррекции.
Их будет несколько.
Пока не пришли к выводу как именно должен выгдяеть (с озвучкой,или без),поэтому для теста озвучил пока своим голосом...
Смешно получилось.
смотреть тут
Отличный ролик! Растёте на глазах)))

PS голос хороший...
Правда есть одно "но" - у вас "южный выговор"... раньше эталонным считался "северный" (не московский, "акающий" , а Архангельск и Вологда) Но сейчас этот стандарт - уже не стандарт, тем более если это региональная реклама
 
Суть вопроса - когда приедет видеокарта 3060 - не придётся ли мне и новый БП покупать ?

Володя, я бы по любому купил новый БП. Старый БП - не лучшее сочетание.( В старых БП со временем подсыхают электролиты, и от пульсаций напряжения может пострадать дорогое железо, особенно харды, они страдают в первую очередь, а там самое дорогое -РАБОТА! Тут лучше не экономить! Жизнь БП не долгая. При активной работе это 2-3 года! А дальше рулетка, он может проработать и 10 лет, как повезет...

А для того что бы узнать где у компа "слабое" место, достаточно в момент работы посмотреть закладочку "Производительность" в "Диспетчере задач". Там реально видно в каком режиме, что и как работает. Степень конкретной загрузки процессора, памяти, видеокарты, хардов, интернета? Все должно быть сбалансировано, и без глупых переплат на железе(!). Мало ли кто чего скажет.)

Правда надо учитывать, что не все программы могут полностью использовать ресурсы компьютера, хотя фотошоп и премьер к таким не относятся. А вот 15 студия (!) ничего из ресурсов не берет, она просто не может. не приучена. :)
 
Последнее редактирование:
Верен, а в чем моделировал? 3дмакс?
Тут нет 3D графики,только 2D анимация в After Effect (если мы о плинтусах).
Если о Коттеджном посёлке,то анимация не моя.Это сделал мой товарищь Краснодарский(он на этом специализируется) именно в 3D Max.
Он правда отсчитал мне рендеры статичных домов,я в шопе им отрезал небо и анимировал.

Vetendey я голос не хочу свой оставлять)
Это заказчику на "понимание",как будет лучше,с голосом,или без!
А так я на озвучку конечно закажу диктора.
 
Голос (мы уже хвалили) нормальный - дикторский, низкий, бархатистый (одно-два слова проглотил, например, на 0:38 "внутренний угол"
Фоновая музыка громковата под диктором: перед ним надо плавно уводить, а после подымать на прежний уровень. А у тебя громкость музона постоянна.
Кажется, такой плинтус мягок для пола, полюбасу удары ног, предметов будут оставлять вмятины.
По распилу видно пластиковая крошка (может ошибаюсь). Для потолка, карнизов - нормально.
Но это не твои проблемы.
По материалу,конечно снимать там в условиях постоянного записла в помещении пластика очень нелегко.потому что в воздухе постоянно летает мелкая дисперсия от пластика.
Приходилось после каждого кадра проверять линзу.
Нов итоге в первый день съемок на матрицу все же пылинку засосало,прищлось пол вечера разбирать камеру и продувать.

По поводу материала самого-он не так уж и прост)))
На ощупь он гораздо плотнее пластикового плинтуса.которым завалены все магазины.
Он скорее ближе к дереву.
А после окраски акрилом он вообще становится твердым.
Там не просто пенопласт,а некая смесь из вспененного полипропилена и еще чего то твердого.
В общем ударопрочный.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ