Что нового

veren

  • Автор темы Автор темы veren
  • Дата начала Дата начала
добротно сделано
 
Четко!
Эстетика, стиль на высоте.
Интересно, ты где-нибудь учился, ну там курсы дизайна, графики.... м.б. худож. училище?
Ну, не самоучка же?

Проезд с 1:06 сверху по домикам - видны дрыжки, подрывчики...
Нужно было чуть уменьшить скорость проезда?
 
Мой заказчик продолжает изготавливать видеоинструкции,а я набил руку и практически за полторы смены.вообще не напрягаясь снял новый ролик по стеновым панелям.
Новый свет,всего 2 светильника...чайнабол+панель.
Ну и конечно новая камера Bmpcc 6k+sigma 18-35
будет лежать недолго
 
очень аккуратно и грамотно сделано, поздравляю!
 
спасибо....я если честно не ожидал от вас похвалы,думал опять накините!
 
так вы быстро учитесь, все шероховатости учли и поправили)
 
вчера опробовал 2 новых светильника.ради экперимента использовал схему только в 2 источника(+1 мелкую rgb панель на аккумуляторе использовал еще для точечной подсветки фона)
Если честно то я в восторге от свет,вот что значит дорогой и качественный источник,вообще ничего править после него не нужно.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 11
  • 02.jpg
    02.jpg
    137 КБ · Просмотры: 12
Мальчик мне больше понравмлся (в контексте света).
... на втором фото ощущение пересвета.
 
.. да не, это ж стопы с видео (как я понял), заужен ДД, и есть некая пастеризация на коже, это нормально с видео...

Screenshot 2023-08-15 at 19.08.38.png
 
на девочке есть пересвет,я на 800 iso снял,не посмотрел) увидел примерно на 50% съемки и подобрал.
Но мне картинка на девочке нравится гораздо больше,она более кинематографичная и с учетом скалирования с 4К до 1080 на сверхкрупный план получается очень красивая и ровная картинка...
А у мальчика более ТВшная,потому что у него (есть косяк дикий по пересвету скулы и части лица),но тени с другой стороны гораздо выше.
А я в последнее время больше не люблю ровных твшных картинок,надоело!
 
есть косяк дикий по пересвету скулы и части лица
вас критиковать сложно - сами всё видите)))
Нюансы в освещении очень важны - слегка пересветил моделирующий и всё - он превращается во второй "рисующий", ломает форму лица
 
на девочке есть пересвет,я на 800 iso снял

Не, я не про это, исо пофиг, прикрыл бы дырку и все. Саша написал про кажущийся пересвет, да, он прав, "света" прибиты ... например пресетом при съемке, или на посте программно, отсюда полезла пастеризация в поддиапазоне.
 
наверное!
Я если честно еще не разобрался с установленными лутами в камере.
У меня в камеру можно поставить нужные луты и уже на посте после prores я просто примерняю такой и и картинка сразу становится такая.как при съемке,оч удобно.
Но этот лат-это не родной,я долго искал и нашел трансформирующий лат от камеры arri.потому что это стандарт цвета кожи в кинопроизводстве.
И правда,кожа теперь мне оооооочень нравится,при том что делать с ней больше ничего не нужно.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ